**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
— Господи! Это Ты? — воскликнула она с радостью.
— Да, это Я, — ответил Бог.
— А что у Тебя можно купить? — спросила женщина.
— У меня можно купить всё, — прозвучал ответ.
— В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром.

Ответы
Aurelia De La Mer

на Земле все вышесказанное покупается праведной жизнью по Нормам Разумного Бытия

Венера Тохтарбаева

я незнаю какая оконцовка

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой. — И это всё?! — воскликнула удивлённая и разочарованная женщина. — Да, это всё, — ответил Бог. — Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена? Возьми лучик СВЕТА, Улыбку, Слезу, Доброту, Веру, Надежду.... Возьми лучик Света И направь его туда, где царит тьма...Возьми Улыбку И подари ее тому, Кто в ней так нуждается...Возьми Слезу И положи ее на щеку того, Кому не знакомы слезы сочувствия.. Возьми Доброту И яви ее тому, кто сам Так и не научился отдавать...Возьми Веру И поделись с каждым, У кого ее нет...Возьми Надежду И поддержи ею того, Кто уже начал ее терять...Возьми ЛЮБОВЬ И НЕСИ ЕЕ ВСЕМУ МИРУ!!!

Татьяна Нутикова

он не вернулся...

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой. — И это всё?! — воскликнула удивлённая и разочарованная женщина. — Да, это всё, — ответил Бог. — Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена? Возьми лучик СВЕТА, Улыбку, Слезу, Доброту, Веру, Надежду.... Возьми лучик Света И направь его туда, где царит тьма...Возьми Улыбку И подари ее тому, Кто в ней так нуждается...Возьми Слезу И положи ее на щеку того, Кому не знакомы слезы сочувствия.. Возьми Доброту И яви ее тому, кто сам Так и не научился отдавать...Возьми Веру И поделись с каждым, У кого ее нет...Возьми Надежду И поддержи ею того, Кто уже начал ее терять...Возьми ЛЮБОВЬ И НЕСИ ЕЕ ВСЕМУ МИРУ!!!

Татьяна Нутикова

Я стараюсь нести!!