Ира

...всюду принципы невмешательства...

Ответы
Гуля

Люди стали в разы равнодушными, с застывшими лицами и померкшими глазами, словно живые роботы...

Любовь Куприянова

Не правда, не всюду... Часто туда, куда не хочется пускать посторонних, входят без стука.

Любовь Жильникова

я думаю что в некоторых случаях так и надо поступать но только в некоторых

Современные Технологии

Зря,особенно когда самое ценное и любимое или вас лично за живое трогают )

(((=

это у безразличных людей , а у сочувствующих ещё какое вмешательство !!!)))

Ира

...есть приятное обстоятельство....я люблю тебя...это здорово!!!!!!!

Ира

😄 👍...я навеки даю обязательство...что не стану добычей ворона...

Ra
Rasena

Ну вы,девченки, разболтались..... 😄

Мэверик

:Dчет не понял....она сама с собой болтает......))))

Ra
Rasena

Бывает такое....с утра то 😉 😄

Мэверик

😄

Ира

)))))))))))эт лирическое отступление...

Ну Вот!))))

... но есть особое обстоятельство... я люблю его.. это здорово!))))))

Тричетыры Раздва

че так всю песню по строчки и распишем? Жутко мне, жутко.....))))

Ну Вот!))))

А может просто... ноги вырвать... или руки...))))))))

Вахрамеева Ирина

а если руки из ж..пы растут, а ноги крепкие прыгучие? не факт про эффект!- не факт!

Александр Захаров

кроме пекарни, где готовят тесто. Там без вмешательства никак

Азриэлла .

Носков вообще молодец .....а это песня вообще шедевр...

Жизнь Учит...

которые нарушаются без зазрения совести...

Ali Madatov

я воспитан по принципу не проходите мимо.

Ra
Rasena

Позвольте вмешаться....Как настроение ? 😉

Ира

так уж думаю..назначено на знаменательную дату...уже уверенность приходит...а сначала так...блин упала духом совсем))))))

Ra
Rasena

😄 Не забудь надеть косуху и кумачевую косыночку 😉

Ира

да я уже приготовила...лирическое отступление...которое будет не по существу)))))))))

Ира

называется..."получи фашист гранату"...а что?)))))))) получу хоть моральное удовлетворение)))))))

Ra
Rasena

Да канеш! Всё праильнааа! 👍

К В - 2.

это точно...неплохо об этом Носков поет.)

Ира

обалденно...каждая строчка...просто...вот...

К В - 2.

отличная песня-согласен...одна из моих любимых.

Игорь Дударев

нередко это можно назвать равнодушием (

Sergey Sysoev

видимо я не могу понять сути изречения

Вячеслав Куликов

По телевизору другое показывают... )))

Полина Панченко

наверное не всегда надо вмешиваться

Анютк@ Нез@будк@

......и принципы ПРАВИЛЬНО мнения ))))

Дед Юрчик

...но везде все лезут поучать

Milky Way

И взаимного помешательства