Ол
Олег

странные женщины !!! красивым нравится что бы их за попки кусали а страшные и старые возмущаются !!! да кому нужны ваши ржавые старые задницы !?! комплекс ???

Ответы
Л.
Лариса .........

Все должно происходить с учетом возраста...молодые пусть кусают молодые попы...что по старше-наши...не вижу проблемы!

Ол
Олег

так старухи привязались !!!

Л.
Лариса .........

пошли их к своим! 🙂

Ол
Олег

так прицепились как будто я за их задницы вцепился !!!

Л.
Лариса .........

Ты их просто очаровал! Объясни популярно каждой в отдельности НЕИНТЕРЕСНА! неужели не поймут?!

Павел Патрушев

Не надо обижать убогих. Можно просто укусить и их, но лучше за голову, чтобы не завидовали.

Светлана Святская

Можно подумать мужчины чем-то отличаются. Пока молодые, гарцуют....А потом на виагре сидят

Ол
Олег

я виагру не жрал и не собираюсь !!!

Евгений Кошелев

- это неудовлетворённость ущербности недомыслия недоразвитости интеллекта

Ирина Сметанская

Кусайте только красивые попки и не заморачивайтесь глупыми вопросами !!!

Олька

Ну если вы знаете реакцию и страшных,старых значит тех тоже кусали 😉

Ол
Олег

чё несёшь ! читай правильно бестолочь !!!

Светлана Буркова

Странно, обычно у страшных красивые попки! Идет вся такая красивая

Ол
Олег

и я про попки писал а не про задницы !!!

Николай Иванов

это кому же нравится что бы на заднице оставался след ваших зубов?

Владимир Кирилюк

Каждая из женщин вне зависимости от возвраста мечтает об этом

Ол
Олег

а зачем тогда возмущаются !?!

Владимир Кирилюк

Anna Maria

А вы перестаньте всех за попки кусать и не будете удивляться!

Ирина Химаныч-Заар

молодых девчонок куча,зачем тебе пробовать старенькие попы?

Виктор Валевич

Не успеете оглянуться, как будете сидеть со старушками

Ол
Олег

дед я к тебе не лез !!! и это не твоё дело что я скем буду !!!

Ка
Калипсо

Вот нигде об этом не читала! А вы чо, любите ж@пы кусать?

Ка
Калипсо

)) че й та вы сегодня такой весь ласковый и нежный

Елена Креславская

А Вы что, всех их кусали? И никто санитаров не вызвал?

Татьяна Кулакова

Так у старых задницы бывают лучше, чем у молодых

Татьяна Кулакова

так у толстых целлюлита нет

Алла Осипова

извиняюсь, что ли кто-то проверял для сравнения

Ол
Олег

на рожу взглянешь уже кошмар !!!

Алла Осипова

понятно, не знала о таком сравнении. это как мужской нос с его =другом=? есть небольшой секретик-планета крутится, люди рождаются два с половиной кило и растут, растут, а потом стареют ,большинства не минует чаша сия. Молодость быстро проходит и Вы, если повезет,станете таким же ржавым старым, так что не будьте строги к возрасту и не пытайтесь кусать старых и они будут Вам благодарны.

Ол
Олег

стану старым !!! но лезть куда не надо не стану !!!

Алла Осипова

умничка и не надо смотреть на то, что не привлекает Ваш взгляд. просто природа, просто жизнь.

Юлия Кулькова

ЭИ много страшных ходит покусанных Вами?...

Ол
Олег

которые были у меня !?! всех покусал !!! аж визжали !!!

Юлия Кулькова

Как эротично. Это они от радости визжат. Просто стесняются.

Алена Соболева

И много вы старых ржавых попок перекусали?

Алла Осипова

какая разница если функция одна