Анжелика Исакова

Есть пассивный заработок в интернете... Кому интересно ?

Ответы
Роман Обрамович

Не рассматривал , но благодаря одному трейдеру по знакомству , я могу себе позволить жить в шикарных апартаментах Екатеринбург-Сити .. ))

Илья

Думаю есть,но одно но. Куча обмана.Но все таки в интернете заработать можно.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Деньги вложил и жди как идиот прибыли? Смешно...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

На 3000 км никого

Анжелика Исакова

в интернете можно найти кого-то

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вас нашел. Встретимся, обсудим все условия, закрепим сделку поцелуем.

Ти
Тигр

Активный на работе! Только активный на работе!

Друг Парадоксов

Вы про очередную финансовую пирамиду?)

Друг Парадоксов

Не интересно....

Es
Eslaйff

кому, куда и сколько перечислить надо?

Анжелика Исакова

Не кому и не куда перечислять не нужно, я вам больше скажу вам будут перечислять, пассивный - значит без вложений... Нужно просматривать рекламу и получать за это деньги, естественно не 1000 руб сразу. но все возможно если заинтересоваться и заинтересовать родных и близких, и все сразу получиться !

Радость

Когда деньги на голову капают...

Анжелика Исакова

Елена, нужно потрудиться буквально неделю

Радость

Не смешите.

Анжелика Исакова

я тоже раньше была настроена так пессимистически. Если вы работали в сфере "интернет заработок ", то знаете, что здесь много жульников , но я у вас не прошу скидывать мне деньги не за что, просто перейти по ссылке .

Man Against War

Лохотрон как всегда...

Man Against War

Очень интересно...интересно, ведется еще кто-то на это?!😁

Анжелика Исакова

я добавила свои родных, и они вывели на електроный кошелек 1$

Man Against War

😂😂😂Ох нихрена себе...машину купить можно

Анжелика Исакова

я не говорила, что доход огромный и сразу 10000 тыс можно получить, если так платили за рекламу , то это точно был лохотрон !!!!

Man Against War

И в жопу себе можно засунуть этот доллар вместе с электронным кошельком.

Sebastian Pereira

как это пассивный?

Sebastian Pereira

невестка заинтересовалась

Анжелика Исакова

скиньте и ей ссылку

Sebastian Pereira

уже

Андрей

Лапша это науши

Анжелика Исакова

Почему ?🤓

Андрей

Не верю....научен

Анжелика Исакова

Вы влаживали деньги ?

Огненный Муравьед

Обманулово.

Анжелика Исакова

Каким Образом ?

...

Всем пох

Анжелика Исакова

Может быть

Zmey_Ua. Слава Україні!

Рзавод.