Наталья Л

Пора б УСВОИТЬ и ПОНЯТЬ! Ведь ты ж МУЖИК, и горд собой! Не в силах даме Рай создать — не создавай ей геморрой!

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Да! Я-мужик! Я горд собой! И предлагаю смело,не создавая геморрой,-я предлагаю ДЕЛО!Гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне могут быть только в интернете! Мой Skype-albatros888881 Стучитесь-поделюсь...Поэт Сергей Беспалый http://www.stihi.ru/avtor/sergeybespalyy&s=0

Наталья Л

Сначала он был лед, Она - огонь. Она его почти не задевала Но в ней был терпкий дикий мед Которого ему так не хватало. Он пил ее как хищник пьет ручей: Лакал, глотал и щурился довольно Не говорил красивых он речей И вел себя он с ней предельно вольно. Он брал ее как шхуну - флибустьер И убеждал ее почти-что силой В ее глазах качался интерьер, Она была растерянно-красивой Он наконец взорвался как вулкан И разрядил всю страсть одним разрядом И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан И дикий мед стал изощренным ядом. Теперь он будет жаждать вновь и вновь И тщетно уповать на постоянство Мучительная, странная любовь Теперь заполнит все его пространство. Она...поставит тоненький каблук На мощную поверженную тушу И скажет: "Ты мой самый лучший... друг" И заберет в трофеи его душу..

Александр Романов

«Он для меня был словно брат,
Но променял на этот клад
И чистоту, и дружбу, и тепло…
И с той поры в его крови
Нет больше песен о любви,
Лишь только золото одно и зло».

Ихтиандр

А Дама стоит того, чтоб ей создавать Рай? Очень часто требует его та, которая его не достойна, а та которая его заслуживает ничего не требует!!!

Наталья Март

А за что Вы так мужчин не любите? Каждый человек (вне зависимости от по=ловой принадлежности) сам выбирает счастье или "ге ....моррой"......

Наталья Л

хрень какую то написали мне))))))))))))

Владимир Долбаненко

Всё ясно тут.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мужик никогда не сможет создать рай даме. Это может сделать мужчина, кавалер, джентльмен..... А мужик рай может создать только бабе...

Наталья Л

а помнишь почему в избу зашла и коня бросилась останавливать?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Потому, что она была БАБОЙ!!!! А рядом с бабой никогда не будет настоящего мужчины. А будет только вечно пьяный, грязный и небритый мужик, который нихрена делать не будет!!!

Наталья Л

МУЖИК- КОрмил народ ,пашет на заводах,на полях, и т д,а пьяный грязный- это алкаш,а баба зашла в избу и коня остановила ,потому что спасала,того кто там был....................у вас явно предрассудки

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nickson.

Пора б усвоить и наконец!!!! ....Ведь истина всего одна!!Мужик тогда герой и молодец,когда с ним рядом умная жена....

Nickson.

очень,гораздо лучший чем первый ...

Наталья Л

то не стих а саркастический опус)))))))))))))))

Nickson.

ваш ?

Наталья Л

не т

Nickson.

жаль ...я только свои .....и то не всегда ....

Ал
Альберт

Да я мужик и горд собой, готов открыть ей рай я свой! А ей бы стоило понять, не надо гемор создавать!

Наталья Л

готов .......так открывай

Ал
Альберт

открыл, но видимо ей не тот адрес нужен был

Наталья Л

значит не рай

Somik

чет женским шовинизмом попахивает ))) наверное вы все-таки мужчиноненавистница

Наталья Л

чет быстро ярлычки навешиваете,сами то не женоненавистник))))))

Somik

я не получаю удовольствие в выкладывании в публичку ругалок про женщин.

Наталья Л

А ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ У МЕНЯ ТАКОЕ?

Вячеслав Яшин

Ух вы какие требовательные, вместе надо создавать, так сказать в союзе.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))) 🌹

Александр

После этих оптимистичных строк многие мужики хлопнули дверью...

Наталья Л

)))))))))))))))))))

Роман Дворянчик

вот с таких слов как можно жить мужчине только под каблучнеком,

Валерий Смирнов

привет .а как без гемороя .должна быть точка соприкосновения

Павел Переяслов

так это ж был не Я, ей Богу! Он сам вскочил у ней в дороге

Наталья Л

оправдывашся?)

Павел Переяслов

да, правда, у меня свидетель есть, позвать?

Наталья Л

и как доказывать то будете................словами?))))))))

Павел Переяслов

нет, покажу, увидите Вы сами

Наталья Л

формат общения же позволяет)))

Павел Переяслов

ну, как я покажу, ведь я стесняюсь...

Nik-To

Свечи есть от геморроя, и развод не вчера придумали

Alejandro Campoverde

Без геморою скучно жить.. Сил нет, а хочется любить.

Алксандр

Женщина должна создавать рай, а мужик это спонсор.

Наталья Л

или ДОЛЖЕН быть спонсором?

Алксандр

Должен быть спонсором.

Наталья Л

+++++++++++++55555555555555

Борис Сухомлинов

А вы хотите жить в раю? Не приложивжись не к чему.

Наталья Л

а вы как

Александр Карабанов

Не создают... отсюда демографическая катастрофа.

Андрей Ключко

В среде г-на вы все поэты , в среде поэтов вы г-но!

Mарина

А Вы- ИДИОТ!!!!🤣🤣

Андрей Ключко

ну вот уже обиделись , извините если что не так

Agzam Usarov

эта ж болезнь не излечима... продолжение стишка