Июнька

А вы знаете,что самое страшное для человека - быть импотентом?

Ответы
Андрей Чувихин

Мои слова по этому поводу всегда вызывали смех, потому что люди не понимали, что импотент - это человек, жизнедеятельность которого выражается глаголами несовершенного вида. То есть, к примеру, он может копать яму, но выкопать ее не сможет. А если даже и выкопает, то не такого, как нужно, размера, или она окажется заполнена водой. В общем, импотент не в состоянии добиться результата, и при этом любые попытки исправить ситуацию приведут лишь к ухудшению…

Газинур

без мозгов. как то на приём к Сталину пришел очень опытный хозяйственник-ветеран войны Товарищ Сталин. я не могу быть министром сельского хозяйства. А почему спросил вождь. у меня очень большая проблема. я на фронте потерял ногу. ну разве это проблема. вот у человека на место которого вы назначены у него проблема-вообще нет головы

Июнька

😄☝️

Газинур

я Тань серьёзно. такое было

Июнька

ну я верю.

Газинур

☺️

Серж

Не знаю. Вот если бы был им, а бы щас себе столько химии наколол. А если ты говоришь про человека который выражается глаголами не совершенного вида. То не встречал таких))))

Июнька

😊💪

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты всем пишешь, что твои слова по этому поводу всегда вызывали смех, но я не нашел ни одного комментария, в котором люди бы смеялись...

Июнька

)))полезно порой по ответам пробежаться....правда?

Ев
Евженька..

Это не страшное...!!с этим меняется миро зрение этого человека...они дольше живут и лучше соображают во всём...

Июнька

Мои слова по этому поводу всегда вызывали смех, потому что люди не понимали, что импотент - это человек, жизнедеятельность которого выражается глаголами несовершенного вида. То есть, к примеру, он может копать яму, но выкопать ее не сможет. А если даже и выкопа. Мои ет, то не такого, как нужно, размера, или она окажется заполнена водой. В общем, импотент не в состоянии добиться результата, и при этом любые попытки исправить ситуацию приведут лишь к ухудшению…

Ев
Евженька..

Привет!!это тоже с этим связано... Но более продуктивно...

Июнька

😊 мозговая импотенция пожалуй пострашнее будет))

Ев
Евженька..

Ох куда вас понесло)))

Июнька

и не говори!

Ев
Евженька..

Хи хи хи...

Владимир Шувалов

Самое страшное для нормального человека "Пережить смерть своих детей". Не дай бог ни кому такого горя.

Июнька

согласна

Виталий Коротков

Ещё хуже быть фригидным импотентом...не ощущать того,чего не можешь сделать,вдвойне худо)

Июнька

я вообще то об импотенции мозга))

Виталий Коротков

Я тоже об этом,в том числе и об этом.=)

Июнька

😄

Виталий Коротков

МОжно петь песню и при этом ничего не чувствовать,целоваться и ничего не чувствовать....говорить о любви с человеком так,как-будто ты говоришь о об уборке в доме,есть любимое блюдо без удовольствия....это всё тоже импотенция.

Июнька

это уже трупппп)))гыыыы

Виталий Коротков

Хм....может,уже и так)

Сергей Соколов

Самое страшное - это не знание, как превратить такое на пользу. И не уметь пользоваться.

Июнька

особенно ,если импотенция мозга...то караул...)

Уральская Рябинушка

женщины не становятся импотентами. Уж надо было написать-для мужчин😆

Июнька

. Мои слова всегда вызывали смех, потому что люди не понимали, что импотент - это человек, жизнедеятельность которого выражается глаголами несовершенного вида. То есть, к примеру, он может копать яму, но выкопать ее не сможет. А если даже и выкопает, то не такого, как нужно, размера, или она окажется заполнена водой. В общем, импотент не в состоянии добиться результата, и при этом любые попытки исправить ситуацию приведут лишь к ухудшению…

Уральская Рябинушка

😆ни хрена себе заключение

Июнька

☺️

..

Да пох, честно говоря. Хотя, если вы говорите об умственной импотенции, то

Июнька

а вам разве интересно с ограниченным

Июнька

два слова связать не могут,а спеси выше крыши.

..

В чс их:)

Июнька

да ну.не парюсь.

..

Тож вариант.

Grachik Kazaryan

У каждого свой страх... и это про что вы говорите очень важно длч человека

Июнька

Мои слова всегда вызывали смех, потому что люди не понимали, что импотент - это человек, жизнедеятельность которого выражается глаголами несовершенного вида. То есть, к примеру, он может копать яму, но выкопать ее не сможет. А если даже и выкопает, то не такого, как нужно, размера, или она окажется заполнена водой. В общем, импотент не в состоянии добиться результата, и при этом любые попытки исправить ситуацию приведут лишь к ухудшению…

Grachik Kazaryan

Аааа хорошо....

Вя
Вячеслав

Самое страшное это геморрой!сам не увидишь и друзьям не покажешь!))))))))

Июнька

😂

Иван Иванович

девушки даже гордятся тем что их половая сфера не работает...почему то

Le
Leastat

Это не самое страшное, хотя для некоторых это может стать трагедией

Слава Касьянов

Это не серьезный недуг. У любящей женщины это не проблема, а повод.

Июнька

ну как сказать. сейчас мужчины женоподобны и любят раздувать из мухи слона.

Слава Касьянов

Ну если бы и могли раздувать из мухи слона, то таких вопросов бы не было. Слон- все таки не муха.

Июнька

да.. и не кошка,и не собака)

Слава Касьянов

Все наладиться. Все люди взаимозаменяемы. Не перевелись еще богатыри русские.

Июнька

о да...точно)

Игорь Коротаев

разве жить без секса нельзя? По-Вашему старость уже не нужна?)

Июнька

Мои слова всегда вызывали смех, потому что люди не понимали, что импотент - это человек, жизнедеятельность которого выражается глаголами несовершенного вида. То есть, к примеру, он может копать яму, но выкопать ее не сможет. А если даже и выкопает, то не такого, как нужно, размера, или она окажется заполнена водой. В общем, импотент не в состоянии добиться результата, и при этом любые попытки исправить ситуацию приведут лишь к ухудшению…

Игорь Коротаев

Ну Вы тут что-то накрутили) Определение медицинское всё-таки)

Июнька

это слово к мозгу вполне можно применить...

Игорь Коротаев

От части согласен, но вот как-то это всё не то) Вам бы другое слово подобрать)

Тринадцатый...

самое страшное-ты не импотент,а партнёры на тебя забили)))

Июнька

Мои слова об этом всегда вызывали смех, потому что люди не понимали, что импотент - это человек, жизнедеятельность которого выражается глаголами несовершенного вида. То есть, к примеру, он может копать яму, но выкопать ее не сможет. А если даже и выкопает, то не такого, как нужно, размера, или она окажется заполнена водой. В общем, импотент не в состоянии добиться результата, и при этом любые попытки исправить ситуацию приведут лишь к ухудшению…

Тринадцатый...

и снова шаблон...

Glacier Spike

в широком смысле слова (неспособным ни на что вообще), да.

Июнька

ага.. много сейчас мозговых импотентов

Glacier Spike

Такая нынче система образования, импотенто-ориентированная

Игорь Конаков

УЖААААС!!!!!!!! Ни одна женщина этого не перенесет!!!!!!🤣

Июнька

. Мои слова всегда вызывали смех, потому что люди не понимали, что импотент - это человек, жизнедеятельность которого выражается глаголами несовершенного вида. То есть, к примеру, он может копать яму, но выкопать ее не сможет. А если даже и выкопает, то не такого, как нужно, размера, или она окажется заполнена водой. В общем, импотент не в состоянии добиться результата, и при этом любые попытки исправить ситуацию приведут лишь к ухудшению…

Игорь Конаков

Это из большой советской энциклопедии,том 32 стр. 767???? 😂😂😂

Июнька

🎯

Дмитрий Дроздов

Мудрость приходит, вместе с импотенцией. Лев Толстой

Июнька

хихи.я вообще то не о том имела в виду..Мои слова по этому поводу всегда вызывали смех, потому что люди не понимали, что импотент - это человек, жизнедеятельность которого выражается глаголами несовершенного вида. То есть, к примеру, он может копать яму, но выкопать ее не сможет. А если даже и выкопа. Мои ет, то не такого, как нужно, размера, или она окажется заполнена водой. В общем, импотент не в состоянии добиться результата, и при этом любые попытки исправить ситуацию приведут лишь к ухудшению…

Дмитрий Дроздов

Тогда вы правы

Июнька

😊