Валерий Мамедов

А что это люди говорят, что в России, все беды от чурок еб...ых, и что их надо поганной метлой из страны гнать???

Ответы
)))*кэтти *(((

Гастарбайтеров имеете в виду? А кто же вам снег с крыш будет счищать, да сосульки сбивать?:) А другие чёрные работы? Вы, по-моему, не спешите устраиваться на подобного рода работу. И что же "чурки" вам сделали? Такие же люди. И среди ваших есть быдло, воры и шакалы. И среди приезжих попадаются. Тем более, что не професура едет ваши дворы мести. Это уж род человеческий такой. Есть люди, а есть уроды. Везде и всегда.

Валерий Мамедов

А что это вы их так защищаете? Вам не кажется странным, что их с каждым годом становится все больше. Они уже всех зае....ли, все позахватили?

)))*кэтти *(((

Что значит позахватывали? Мы о ком? Я о гастарбайтерах. Кот живут по 50 чел на 50 кв метрах. Что они у вас отхватили? Или вы о богатых иностранцах? Так зарабатывайте и скупайте земли и дома

Валерий Мамедов

Вы или глупая, или притворяетесь?) Работодателю кого выгодно брать на работу -чурку, который будет работать за гроши, или местного который будет трудиться за нормальную плату? Кто все рабочие места захватывает, не чурки еб...ые ли? А кто торговые места захватывает, и не дает местному населению торговать?

)))*кэтти *(((

Оооо :)) Захватчики одолели 🙂 как посмотрю:)) А что же вы торговые места отдаёте?:))) А нормальная зарплата за неквалифицированную работу это сколько?:)) Как у профессора в институте?:)) Вы не хотите работать. Пивко бы, да деньги что бы капали. Посмотрите, как " чурки " пашут. Денёк попробуйте так же. Никакой зарплаты не хватит, что бы удержать вас на такой работе. Не гоните пургу, товарищ шибко умный.

Валерий Дементьев

в России проблема от самих русских, самого инфантильного народа...прогибаются под всех, вот только доколе...власть ,религия-чуждые русскому духу...

Barbara

Пользуясь случаем хочу поздравить чурок с днём строителя!!!
Вот уже не один год они строят @@й знает что!)))

Валерий Мамедов

А хотели бы, чтоб их вобще не стало?

Barbara

А вот мне интересно....они же так хотели независимости....что же тогда не живут в своём независимом Чуркестоне?

Епифания

Ну гоните! Вот нобелевские лауреаты уже уехали.... Одно дерьмо и осталось

Валерий Мамедов

Это вы про кого?

Епифания

Про вас!

Валерий Мамедов

Ага потомок царских кровей Романовых:-) Возомнила о себе черт знает что!!! Дерьмо царских кровей))

Дарья Шаповалова

они такие же люди такие же люди как и мы

Владимир Шибнев

Не слышал. А где это говорят?

Валерий Мамедов

По всей стране!

Владимир Шибнев

Не знаю...

Dikii Dikii

так дураки говорят обычно

Катя Кольцова

Толку то этого не будет

Валерий Мамедов

Почему?

Катя Кольцова

Потому что мир перевернутый