Та
Татьяна

Кто может расшифровать смайлы? Хотя бы один из них

Ответы
Александр Платонов

Не обижайте женщину словами,
Словами грубыми и горькими подчас,
Не воздвигайте стену между нами.
Ведь слово ранит, убивает нас.

Не обижайте женщину руками.
Да, тело выдержит, но только не душа,
И та душа взмахнёт тогда крылами.
Её уж не догонишь никогда.

Не обижайте женщин чёрной мыслью.
Грешны мы все. Кого же в том винить?
И сможешь ли простить ошибки жизни
Когда бессилен что-то изменить? Смайлы - это попытка изобразить чувство(эмоцию) визуально. Согласен - выглядит как идиотский смех за кадром.)))

Та
Татьяна

я понимаю, что вы работаете и как-то в перерывах успеваете написать комментарий, вот это и интересно

Александр Платонов

Это видимо оттого что моя работа теперь - это моя жизнь. То есть она не оторвана и не разделена на части и мне совсем не хочется переключаться - я просто не устаю.)) Хотя бы потому что разнообразие впечатлений очень велико. Ну а к тому же - я умею расслабляться. И медитирую каждый день утром или вечером. Или как захочется. А еще - я научился собирать лишнюю энергию от детей.))) Им это на пользу - а мне просто здорово.))) Учусь и подпитываюсь - как старый вампир.)) Ну и море конечно - это источник мощной энергии - всегда стараюсь подпитаться от него - специально заезжаю часто полюбоваться... Как вы сами работаете с энергиями, Таня? Кроме голубей и видов Москвы - что вы любите в качестве "мест силы"?))) Споки - ноки, Москвичка!!!

Та
Татьяна

я больше сибирячка, лишь давно поняла, что люблю Москву и она меня, похоже, любит; а я не беру энергию в местах силы, я лишь там нахожусь и мне приятно, оказывается, некоторые люди это замечают и удивлены, что я не охочусь за достопримечательностями, просто там "живу"; а море... ваше море - это здорово! я напишу, что-то еще напишу...

Александр Платонов

"В жизни не отдавай все 100 процентов внимания внешнему миру и своему уму. Оставляй часть внутри. Чувствуй внутреннее тело, даже занимаясь повседневными делами, особенно когда общаешься с природой. Чувствуй тишину глубоко внутри него. Держи портал открытым". Экхарт Толле

Александр Платонов

Вот видите - у нас есть своя компания друзей?))) Вы делаете какието практики духовного роста, Татьяна? Медитируете? Созерцаете Патриаршьи Пруды?))) Цветущую сакуру?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да пипец как нахуевертили тут админы))))много совсем никчёмных)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня много и просто прикольных вопросов))))велкомм почитать))))

Та
Татьяна

так гляну, в магазинчик за молоком и за вопросы, пока разрешено

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня и замка нет на двери))))собаки вот тоже)))

Та
Татьяна

уже ведь пошла, надо было глянуть твой комментарий - опять торможу!!! сразу даже и не поняла про собаку и про замок... ну жжешь!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

иди за молоком)))я спать тогда))))завтра пообщаемся)))

Ifrid .

Очень многие могут, меньше тех кто не можно этого сделать

Та
Татьяна

очень много смайлов, что трудно выбрать

Ifrid .

Эмоций то по более, как выбираешь?

Та
Татьяна

эмоции по контексту. и зеркало не всегда в такие моменты

Сергей Козлов

Их не нужно расшифровывать. Это - настроение, эмоции!

Та
Татьяна

есть непонятные, то ли улыбка, то ли насмешка

Сергей Козлов

Как понимаешь, так и есть!

Та
Татьяна

тогда уж лучше карандашом рисовать

Сергей Козлов

Да, лучше, но многим медведь на пальцы наступил, и они только по клавишам могут давить!

Олег

на что они тебе? буквы то знаешь...

Та
Татьяна

знаю, но их много, зря пропадают, наверное

Олег

А то! "Спереди не суйся сзади не тасуйся"

Олег

за любой кипишь (кроме голодовки)

Та
Татьяна

да, и за голодовку, кусочек мяса и мармеладку в день хватит

Олег

а я вот сладкого не ем...хотя ! знаешь рецепт? обычный желатин (самый дешёвый) грамм 10 высыпаешь на блюдочко...делаешь воронку (внутри ,в середине этой горки) наливаешь в неё сироп шиповника..даёшь пропитатся что бы получилось желе . и блюдочко в микроволновку на 15,20 сикунд максимум .потом её в холодильник ..остыла и есть. и так раза в три в день. НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ДЛЯ СУСТАВОВ И КОЖИ

Та
Татьяна

здорово, я люблю сироп шиповника и все, что на желатине 🍸 вот и смайл сгодился

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да.видно...а.если.честно,когдо.ставиш.маркер,появляеться.текст.на.английский

Та
Татьяна

и не все понятно, почему-то, даже перевод не помогает

не.страшно,хотя.и.понимаю.что.написано,не.особо.ползуюсь

World See

мне бы лучше вернули старые

Та
Татьяна

мне тоже те больше приглянулись

Алексей Гоблинский

Новый иероглифический язык

Та
Татьяна

какие-то хоть можно употребить

Георгий Ламбоцкий

зп=0. очень грустный смайл

Та
Татьяна

точно грустный! 🍹 🍨 🎂 а вот эти веселые!

Георгий Ламбоцкий

зато этот расшифровать можно. а эти три нет

Та
Татьяна

коктейль,мороженое и бисквит, а вот зачем некоторые мордочки, флаги и дорожные знаки - вообще не пойму

Георгий Ламбоцкий

это не расшифровка, а перечисление того, что изображено на картинках

Николай Сасин

наверное кто то может

Николай Сасин

ну как говорится-творческих вам успехов

Музыкальный Кот 🐈

Какой вам непонятен?

Та
Татьяна

👲 👳 👮 😎 👷 😎 💂 зачем они, не пойму, что этим можно передать?

Музыкальный Кот 🐈

Убедила.

Та
Татьяна

и еще есть для меня среди них незнакомцы

Егор Чемерис

а там всё написано...

Та
Татьяна

написано, но все же не придумаешь, в каком случае это употребить

Та
Татьяна

уже пробую, отвечая на комментарии ☀️

**
*архангел *

😁 смеющийся азиат

Евгений

тот, кто их рисовал

Та
Татьяна

увидеть бы и спросить про некоторые

Владимир

а зачем тебе Таня

Та
Татьяна

здорово! мне нравится там, да и парки люблю

Та
Татьяна

Владимир

люблю Гоголевский блв

Та
Татьяна

я лишь однажды по нему шла, к Храму, накануне Троицы, и неожиданно с Кириллом встретилась, он мне крестик на лбу нарисовал, даже не ожидала такого

Владимир

у меня есть фото на Гоголевском бульваре там где лев

Tom Stepp

какой именно?

Та
Татьяна

весело! и даже без смайлов не меньше бы смеялась

Tom Stepp

они помогают визуализировать общение

Та
Татьяна

вообще-то да! гуманоид красивый, и звезды тоже

Tom Stepp

или нпример, слушай мы сегодня в караоке идем, айда с нами потуси порорем, песни покричим, танцы шманцы 💃 🎉 🍹 🍹 👆 👍

Та
Татьяна

какая я глупая, что в караоке не хожу и на танцы-шманцы!!! все так красиво выглядит! 👜 👓 💄 💍 👠 👘 👣 👯

Юрий

:P- дразнюсь))

Та
Татьяна

вижу, что дразнишься, привет!

Юрий

Привет!))

Дмитрий Воротников

Фантазия

Та
Татьяна

любой можно вставлять. когда захочется?

Та
Татьяна

мне жаль, что такой выбрали, хочется веселее

Дмитрий Воротников

Нечего жалеть, это просто доказывает то что они влияют, соответственно не любой можно вставлять, а только тот который актуален

Юр ..Спб

1 улыбка

Юр ..Спб

спросите чего по легче 😼

Юр ..Спб

а это чтоб Вы правила не нарушали

Юр ..Спб

а это память тренировать

Та
Татьяна

ага, и флаги нужны обязательно

Юр ..Спб

да

Serg Cherep

тоесть ?

Та
Татьяна

далеко не все понятны, когда же их употреблять?

Serg Cherep

когданибуть и вполне понятны