Мираж Иллюзии

Никогда ведь не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвётся...((.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Вы прямо подбиваете на сальность. Не знаешь насколько надолго ты привязан к человеку, пока не закончишь. Связь оборвётся, а ощущения останутся. 😊

Володя

Не надо встраивать его в свою систему автоматизмов как запчасть. Просто исправьте свою и научитесь управлять...

Володя

Да. 98% населения роботы,они ничего кроме автоматов и алгоритмов не используют.

Кирилл Павельчук

и не знаешь на сколько его сильно любишь пока вы не растанесь потом ты понимаешь что не можешь быть без него

Lw*** ******

наверное..но иногда ты вдруг начинаешь понимать ...что ты действительно уже не достойна улыбаться

Ки
Кира

Да. Возможность потерять человека, который дорог твоему сердцу, встряхивает основательно. ))))

Ок
Оксана

А мне кажется, что привязанность к человеку также чувствуется и при существующей связи...

Елена...

Насколько,либо да либо нет

Lаzy

В принципе, часто и знаешь. Есть люди, которые дороги априори. И прекрасно знаешь об этом.

Че

и как страшно становиться, когда понимаешь НАСКОЛЬКО ты к нему привязан..

Че

нет, к конкретным людям)

Че

Вы их не знаете, так нужны ли явки-пароли?)

Далай Далаев

Щас блокнот достану - диктуй!

Че

Я "своих" не сдаю)) со мной можно ходить в разведку)

Че

Уже сходила) хорошо там, но мало))

Акакий Акакиевич

все новорожденные так думают, а потом ничего - живут себе и в ус не дуют

Борис Правдин

тогда ты просто не осознаешь эту связь. пользуешься ей как должным.

Незнакомка

все верно !!! только люди которые любят и ценят не когда не уходят !!!

Александр Военнов

Ну правильно, в 90% случаев это так. Бывают нюансы, но их мы опустим.

***

нет, не согласен. Дорожу человеком уже сейчас, не потерявши

Сергей Демянчук

и больно ударит резинкой по незащищенным участкам тела

Просто А...

Ну.. в полной мере , мы понимаем только когда потеряем...

Юр
Юрил

Поэтому и необходимы ссоры...Хотя для профилактики....

Виктор Бабаян

не говори Антон.....особенно в старости....сразу гнётся

Anton Ivanov

Это сразу понятно а потом становится просто больно.

Olga Horjan

да,это точно что имеем не храним потерявши плачем

Ла
Лана

Пусть он будет к вам привязан,а вы не прикепайте

Елена...

Хороший овет,сердцу не прикажешь!

Ла
Лана

Вы умная,вам зачем эти страдания?

Елена...

Правильно,я например лет 10 ни с кем не встречалась,и стала цинична,но вот встретился ласковый кот и я расстаяла..

Ла
Лана

Не прикепайте,а вдруг он не ваш этот кот? Они такие хитрюги,вам всего наилучшего