Виктория Рудковская

простуда лечится антибиотиками?

Ответы
Валерий Рахно

Дохтур, Я слышал от простуды идёально помогаёт сёкс.- Да, голубчик. Только Вы это… самолёчёниём нё увлёкайтёсь, однако.😁 😆 😅 😂 👬

Павел

Если к простуде присоединилась бактериальная интоксикация- то да... чистую простуду антибиотиками не лечат))

Ольга Батурина

Сначала противовирусными. А уж если осложнение - тогда антибиотики.

Гулус Нугманов

Вирусные заболевания лечатся антибиотиками

Александр Есипов

если не знаете и не умеете по другому