Абиль Мукамбаев

захочешь найдешь - время, не захочешь найдешь - причину!

Ответы
Вадим Пось

ну то есть кто хочет что то сделать находит и время и причину и возможность это сделать,а кто не хочет и ему не надо тот ищет оправдание и причину этого не делать))))

Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться.

Виолетта Дворжак

иногда очень хочется что-то сотворить, но времени на это просто нет. иногда думаю, почему у нас нет мира безваременья(как описано в одном из романов Лукъяненко)

Сергей Макссимов

Я и своих друзей приучил: "Тот, кто хочет - найдет способ, кто не хочет - найдет причину". У нас в армии, в батальоне, висел такой плакат. Запомнил на всю жизнь.

Феликс Гиндес

За спиной директора шахты на которой я некогда работал висел плакат:"Кто хочет делать ищет способы,кто не хочет-ищет причины."Я с этим согласен и ныне.

Нина Петрова

Это точно. Теперь надо решить, как поступить, если не хочется что-то делать, а надо. Как уговорить себя не просто выполнить дело, а сделать его хорошо?

Наталья Лапковская

главное начать-и всё получится...Не бойтесь делать то,что не умеете...Вспомните-ковчег построил любитель,профессионалы построили Титаник...

Леонид Музафаров

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все таки один
Желанье это множество возможностей
А нежеланье - множество причин.

Павел Гришин

Я своим работникам так и говорю.В начале не верили.Пистон получили и дело пошло! Нашли время? Или поняли что иха причина мне поровну

Виктор Шаламов

Точно. У нашего главного инженера в кабинете на стене висел плакат - "Кто хочет делать - работает, кто не хочет - ищет причину."

Татьяна Митина

При максимуме сложностей подход к проблеме все таки один: желание - множество возможностей, нежелание - множество причин.

Родионов Сергей

красиво сказано, но очень часто за этой красотой прячется эгоистическое желание быть главнее всего в этом мире

Ви
Виктор

Давно заметил, обычно так говорят руководители, которые сами ни черта не хотят делать, своим подчинённым.

Наталья Сугатова

Много слов, но мало возгласов- Жизнь порою так скучна! Нарисуйте счастье образно, чтоб потрогать я могла.

Таис

точно! а ещё вот так говорят - "Для желания есть тысячи возможностей, для нежелания есть тысячи причин."

Светлана Моисеенко

Совершенно верно,иначе-если в тебе заинтерессованы-найдут для тебя время,если нет-найдут причину.)))

Михайло Засядьвовк

той хто хоче - шукає тисячу способів це зробити! хто нехоче -шукає тисячу відговорк шоб не робити!

Vi
Victor

Старое выражение. По советски писали так: Кто хочет работать ищет способ, кто не хочет - причину

Земсков Евгений

Разумеется. Проблема только в том, что использовав время на одно дело - забираешь его у другого.

Ф.
Фурийка ...

Захочешь,найдёшь всё-и время,и место,и причину)))не захочешь-никакая причина не нужна.....

Роза

)))

Tatiana Lutovinova

иногда правда обстоятельства вмешиваются...

Галина Шулигина

Абсолютно согласна. Кто хочет, тот ищет пути и время, а не хочет - оправдания и причину