Карина Миронова

хочу мужа! чтобы с ним жить и уехать накоец то из дома где я живу. хочу моральное саокойствие и буду работать. только чурки не добавляйтесь. ну или кто хочет отношений. москва

Ответы
Я Рисую Осень

прикольно) сразу чувствуется решительный настрой. карин, а мне нужна жена) представляешь какое совпадение) может это судьба?

Карина Миронова

во первых вы не в москве и ваше лицо со шрамами мне не нравится. я не люблю людей с жестким характером

Я Рисую Осень

я очень добрый и мягкий человек. шрамы, это так получилось. и я не в Москве)))

Парамон Марков

задолбали чурки только реально

Не Добрый И Души Нет

где ж в москве не чурков взять

Карина Миронова

есть. мне уже пишут

Не Добрый И Души Нет

не чурки это хорошо

Усатый Полосатый Волосатый

Ну и рожа у тебя Шарапов))))

Руслан Акбар Аль-Тарази

Не члена ли ты хочешь?))))))

Авраам Чулпанхаматов

Так в Турцию... В бордель.

Серик Серик

А Чурки это кто?

Карина Миронова

я наци. я приемлю только русских

Серик Серик

Ясно