Ал
Александр

А Вы сколько можете выпить литров пива за раз? и во сколько встать на следующее утро-день-вечер-ночь?))))

Ответы
Александр Рузметов

Уже не пью. А раньше мог выпить за раз минимум полтора литра. Куда это влезало? не пойму. Воды столько хрен когда выпьешь

Ал
Александр

я без закуски 3л пива,но часа за 4-5

Александр Рузметов

Нормальное явление. Все мы такими были

Ник Ци

Помнится с знакомым выжрали по 6 литров пива. Было плохо. Но на работу как обычно.

Ал
Александр

ужас,даже по мне и в 7 вечера встал я! не не хочу,это алкоголизм! по мне\

Ник Ци

...с тех пор, я не пил пиво. Три года назад, намешал самогона и водки... И ваще алкоголь не употребляю нонче. Хочется, но как вспомню, сразу тошнить начинает...

Ал
Александр

а я ненавижу васе кроме пива!

Жорик В Тумане

5 литров, часа за 4

Жорик В Тумане

Без таранки, чипсов и сухариков ?

Ал
Александр

конечно! я склонен к полноте,но не склонен к обжорству

Жорик В Тумане

тогда всё объясняет, без пивной закуски я больше 3 л не выпью, надоест.

Ал
Александр

а я 6 могу и больше,но не было

Ал
Александр

30 числа декабря выпил ночью и в 19ч встал вечера,но это единичный случай,а так норм было

Виктория Окьнабе

🖼

Виктория Окьнабе

я вообще не пью пиво. У меня от него сильно болит голова

Ал
Александр

а я ненавижу другой алкоголь вообще,у меня от него реально голова болит..хотя я не гипертоник и с потенцией все нормально

Ал
Александр

ну твое дело))))

Виктория Окьнабе

у меня дури и так достаточно

Ал
Александр

а в чем она проявляется? в сексе или в чем?

A. S.

ne pyu vaapshe