Мишенька

Я живу во множестве миров, Трепетно их в сердце сохраняя, И моё, в романтике, перо В каждом мире нАсмерть утопает. Пусть не понят всеми и не свят, Но со всеми искренен и честен, Я бесстыдно на кресте распят В слове, в строчке или в дерзком жесте. И пока горит моя свеча Буду глубже прорастать и шире, Плача, измываясь, хохоча Над собою в каждом, каждом мире. 2024.

Ответы
Ма
Маруся

Я запуталась, Михаил. Тебя бесстыдно распяли на кресте? То есть в костюме Адама? Но перо твоё утопает в чем? Почему насмерть? Однако свеча горит, и твои члены растут, словно грибница, во всех возможных направлениях? Так?

Мишенька

Пропустите мимо, Вы в корне ничего не поняли

Ма
Маруся

Да что же делать? Опять я ничего не поняла