🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На вас когда нибудь жаловались админу?

Ответы · страница 3
Элли Вамп

🤷🏾

Галина Смирнова

нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На вопрос. Удалили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не вот уж прям вопрос был крамольный

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У мня тоже вопросы удаляли, помню вопросов 6 подряд удалили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видно, интересное что-то)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Перед баном удалили 6 вопросов и забанили, хотя ничего такого не спрашивал

Вера Швецова

нет

☀️ Ольга☀️

Нет

Элен Elen

Нет

Вера Гудкова

Нет

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Да

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Есть такая категория ублюдков,которые провоцируют на конфликт,а потом жалуются

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Знаком с такими, меня тоже банили, сами оскорбляли и потом стучали

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я знаю,что тебя здесь банили,давно тебя здесь вижу.Только не понимаю за что.Ты ведь нормальный.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тролли, черт бы их побрал. Начинали с воровства фото, писали от моего лица что попало, потом стали стучать. Ещё крыса одна ссылку на меня делала, чтоб банили, и с троллями забанила. Третий раз вообще непонятно за что, я даже не ругался

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Да,припоминаю когда от твоего имени с твоим фото всякую ересь тут писали..уроды.