Самый Путёвый Мужик !

Кто же автомобилистов на дорогах тиранит???Если прочитать по заглавным буквам "Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования"!!!.........)))

Ответы
Татьяна Шелепова

Вот он и есть согласна!Татьяна Шелепова
23:19

прочитай смешно! Теперь в России полиция! Запоминаем: Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК),полицейское управление патрульно-постовой службы(ПУППС),отдел полиции соблюдения общественного спокойствия (ОПСОС), полицейский инспектор защиты детства и юношества (ПИЗДЮН), полицейский инспектор службы контроля за автотранспортом (ПИСКА), полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР), полицейская дорожно-регулировочная служба (ПДРС), участковые будут называться Сотрудники участковой квартальной инспекции (СУКИ), вместо ГАИ-государственная единая инспекция(ГЕИ),и еще не повезло Железнодорожному отделению полиции... Где ты работаешь? В ЖОПе!

Anna Gelmane

- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.

Наталья Коробейникова

А вообще то я живу на асфальте, и питаться только зеленью хочу! Вы инспектору денежку дайте, я вам мигом все грехи отпущу...

Ирина Марфута

Тиранят водители дебилы! Права купил, ездить не купил! Да еще элементарное не уважение к другим участникам движения!

Нукри Калачиков

Андрей ты прав эти золы и бомбят водил сщитая что у кого-тоесть права а у них хлебные карточки для своей семьи

Любовь Верхотурова

ну полицейских тоже понять можно... им же тоже охота хорошо пожить, рыбку съесть и посуду не мыть)))

Наталья Маркевич

Наконец то их назвали настоящим именем, а то все псевдонимы да псевдонимы!!!!

Холли Аикава

Нууу, я вообще пешекарусом передвигаюсь, так что меня ПИДоРы не трогают...

Вячеслав Ерёмин

а дело не в заглавных буквах главные пидарасы на дорогах не стоят.

Elena Lebedeva

Лучше искать смысл собственной жизни, чем смысл чужого идиотизма.

Каракоз Кебеева

))) Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования"!!!.........)))

Ирина Васинкина

а еще на каких аббревиатурах можещь прикольнуться

Анна Ющенко

ну и вот...и какой результат будет у такой службы?

Александр Николаенко

Патрульная Дорожная Регулировочная Служба ))))

Migera

правильно, нужно называть вещи своими именами

Галина Афанасенко

Сами себе дали название подходящее)))

(.
(..::act!vity 0Rig!n@l::..)

террор всеросийского масштаба 😄

Елена Полей

ну нельзя так,есть и нормальные )

Владимир Лозманов

Ичто. А других пидоров чё нет.

Каролина Александрова

п......................и.....д..............р