Олег Гуляев

Не доверяй жене, тайн своих, ибо жена в семейной жизни твой соперник, который всегда при оружии и всегда измышляет, как бы тебя подчинить.?

Ответы
Ирина Конова

вот это и плохо, что семейную жизнь почти все принимают как соперничество , а ещё лучше как битву; счастливы те , кто осознает, что муж и жена союзники, " муж и жена- одна сатана"- будьте счасливы...

Олег Гуляев

Вы меня извините. Но в древности говорили, что женщина похожа на осажденную крепость. И даже если она покорилась, то возникает вопрос, как от неё избавиться.

Ирина Конова

вот и я о том же, что "на тебе ,как на войне", "беру шинель иду домой". Город не должен быть осаждённым и покорённым, лучше бы его вобрать в себя , как иегаполис вбирает

Светлана Денисова

Доверять жене нужно,рассказывать о делах(не посвящать в тайны) нужно.Умная жена всегда скажет:не хочется мне командовать подчинившимся дураком

Елена Корнилова

если супруги помимо постели ещё и друзья, то тогда можно доверить всё, в иной ситуации, своё держите при себе.

Светлана Корчугова

Ошибочное мнение,если жена любящая,то она во всём поддерживает мужа и смотрит всегда с ним в одну сторону.

Мадам

и еще делает тебя постоянно виноватым...это она тянет с тебя энергию...короче вампирит...

Олег Гуляев

Типа того.

Бонакова Ольга

Правильно, будет еще лучше если она будет жить в другом городе и в другой стране.

Татьяна Суровых

страсти-то какие! а пора бы уже в нашем веке прекратить эти глупые войны...

Л.
Лесик ...

глупости. надо жене рассказывать все- даже что начал думать.

Юлия Громова

о,как.А я всегда была уверена, что супружество - это паритет

Елена Свиридова

о да ты прав но это не про меня хотя сама удивляюсь почему

Наталья

Согласна(только *жена*поменяй на *муж*)смысл сохранится!

Олег Гуляев

Слова не мои, передал, как прочитал.

Наталья

ну не факт,что все умные фразы-на века!писали же люди,пусть и талантливые.

Олег Гуляев

Этим словам ,более двух тысяч лет.

Наталья

устарели явно.....)

Яна Нурмышева

У моего такая политика у вас новерно это в днк заложено

La
Larisa

а вы и рады подчиняться... ответственности меньше....

Олег Гуляев

Были б рады, не было б таких советов.

La
Larisa

ага советы ....

Марина Кононова

Какая глупость. С такими мыслями лучше жить одному.

*** Natasha***

Может лучше не жениться..чем всю жизнь не доверять!

Тамара Хорошева

Интересно! Отрицать нельзя Противостояние есть.

Вика Родионова

Что за бред? Жена вторая половина и соратник

Света Антанович

лучше жениться по любви, а не на сопернике 😉

наталья кузнецова

)))))) и вечный бой, какой нам только снится 😉

Ан
Аникс

какой кошмар.домострой осовремениваем?