Каир Молдазиятов

Кто желает попробовать себя в сетевом бизнесе? А именно, шикарная Российская косметика от корпорации "tiande"!

Ответы · страница 2
Татьяна Сафонова

нет, не хочется

Каир Молдазиятов

что так? ведь вся жизнь сплошные сети! может хотя бы просто заглянете на сайт www.tiande.ru

НЕ
Наталья Емельянова

ну точно не я

Каир Молдазиятов

К вашему сведению вовсе не все сети просто гонимые пирамиды.Я предлагаю действительно хороший и доходный бизнес!

Раушания Фатхутдинова

нет желания

Раушания Фатхутдинова

пробовала с орифлейм. айвон

Каир Молдазиятов

Тогда просто непременно надо приступить.загляните на сайт www.tiande.ru ! Вашим компаниям по 30-45 лет,потому и толку нет.и пришли они к нам с европы и америки .А мы начинаем свой путь от нас к ним.Мы в самом начале и поверьте корпорации с очень большим будущим.

Каир Молдазиятов

Спасибо,непременно жду вашего решения!

Майя Биляева

нет,спасибо

Каир Молдазиятов

Я не игру предлагаю,а довольно серьезный бизнес Маичка! Просто познакомьтесь на сайте www.tiande.ru !

Al
Alex

Сайт есть?

Каир Молдазиятов

Конечно! www.tiande.ru Потом пообщаемся подробней,лады!

Елена Романенко

нехочу

Елена Романенко

я косметикой не пользуюсь я и так красавица куда ещё краше

Каир Молдазиятов

Сохранять эту красоту еще долгие годы!

Alice Styles

пф,нет

Alice Styles

наверное потому что мне это не интересно