Ро
Ромашка

Сейчас со мной один субчик пообщался. Первое его сообщение было: "Богиня". А последнее: "Да пошла ты, корова" Думал, что оскорбил меня, а на самом деле?

Ответы
Киняев Фома

И на самом деле. Надо было остановиться после "богини", уже было понятно что мудак, а ты дура обрадовалась и слюни пустила, вот и получай заслуженно

Ро
Ромашка

Спасибо за негативчик. Но я дура не обрадовалась, а решила перевести в шутку. А оскорбил он себя, если выбрал корову. Всего НЕхорошего.

Киняев Фома

Вряд ли он чувствует что оскорбил себя, мадам. Надеюсь, вы ему сказали кто он есть?)

Ро
Ромашка

Не успел)))

Де
Дед'уктор

Ой, Жириновский, вон, Ксюху и проституткой и бл ядью обзывал, а она смеётся, радуется, водичкой его поливает..)))

Ро
Ромашка

Ну она же лошадь, а я всего лишь корова)))

Де
Дед'уктор

А может, он любит коров)) может, это нежно. Как "котёнок", как "лапонька"...)))

Ро
Ромашка

А куда он меня тогда послал? На Канары?)))

Де
Дед'уктор

А он не сказал? Я как раз хотел уточнить: куда послал-то?

Ро
Ромашка

А вот история умалчивает)))

Алексей Кузнецов

А на самом деле ,милая коровка - пишут что сегодня всемирный день комплиментов.

Ро
Ромашка

Так кто же я: богиня или коровка?

Алексей Кузнецов

Неважно . Воспринимай как комплименты-день такой!

Лидия Борисовна

😂-бывает-"мягко стелет -твердо спать"-есть здесь такие-въедливые,злые

Ро
Ромашка

И не только здесь. Это Вконтакте.

Лидия Борисовна

Везде хватает-вот сейчас тут ко мне пристает,почему радуюсь и горжусь победой хоккеистов-говорит ,вы участия в этом не принимали-гордость,говорит незаслуженная😆-ой,не могу-нельзя уже порадоваться за других😂.

Ро
Ромашка

Вот везде найдут, где серануть 😆

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-6/h-706.jpg🤣 С Весной вас.

Ро
Ромашка

🖼 И Вас.

Юлия Попова

я таким отправляю смайлики 👍 👏 🤣 🎇 или вроде того

Ро
Ромашка

Не успела, он меня в игнор засунул))))

Юлия Попова

вот подлый трус!🙃

Ро
Ромашка

Точно)))

Тимофей Казаков

Ну будь мы в Индии то корова было б комплиментом!

Ро
Ромашка

Но он-то меня послал)))

Сергей Сергей

Если только он индус тогда это комплимент

Ро
Ромашка

А послал он богиню тогда куда? В рай?)))

Сергей Сергей

Нет не посла он пытался сказать что Вы слишком красивы для него

Сергей Сергей

Да как цветок

Ал
Алексей

Там одни ромашки какая богиня🙈

Ро
Ромашка

Дело было на другом сайте. Там есть мое фото. Но да, вы правы. Когда у меня тут стояла бегемошка Глория из "Мадагаскара", и тут озабоченные умудрялись писать "Привет, прелесть" 😆

Olya Soyl

Показал себя ,какой он культурный

Ро
Ромашка

И не только. Еще и показал, что если считал меня коровой, готов был и с такой переспать, потому что никакие не дают)))

Olya Soyl

Ясно и неинтересный

Ро
Ромашка

Естественно. Пустые комплименты и намеки на тухлую романтику)))

Olya Soyl

Да

Vlladimir Melniikov

raschehlil i izvalyal v sobstvennoi gryazi-sebya...idiot...

Ро
Ромашка

Но март же считается весной.

Vlladimir Melniikov

..tak i sentyabr' schitaetsya osen'u,a on,zachastuu,teplee avgusta...

Ро
Ромашка

Так я же говорю о дате. Дата - весенняя. Это и греет))

Vlladimir Melniikov

..togda ladno... Esli eto pomogaet moei podruge-Romashke,togda ya soglasen!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕

Ал
Алексей

У коров может тоже богини бывают

Ро
Ромашка

Ну к этому я давно привыкла. Бывает и похуже)))

Ал
Алексей

как он мог написать богиня не видя фото. я заметил, что это удел именно чурок.

Ро
Ромашка

Это было на другом сайте.

Ал
Алексей

ясно.🐰

Алексей

незнаю я вижу ромашки не более

Ро
Ромашка

Это было на другом сайте, там стоит мое фото. И вопрос не в том, чтобы меня разглядывать. Сначала он увидел богиню, а когда ему отказали - сразу превратилась в корову. 😆

Алексей

ну это нормальное явление

Ро
Ромашка

Да, просто иногда хочется поржать)))

Алексей

это точно

Жанна

корова и есть богиня-в Индии))

Ро
Ромашка

Индус попался)))

Милош Йованович

на самом------Ромашка🌸

Ма
Маклауд

А на самом деле вычислил😁

Ро
Ромашка

И как это он сразу-то не вычислил? На зрение слаб или умишком не вышел? 😝

Ма
Маклауд

Фантазер

Ро
Ромашка

Спермотоксикозник)))

Ма
Маклауд

Извращенец. На ромашку дрочит😁

Ро
Ромашка

Нет, там моя фотка стоит. Это на другом сайте.

Александр Овсянников

Вот это вы его задели!!!!!🌹

Ро
Ромашка

Думаю, да...

Александр Овсянников

Так что власть задумает что -все может сделать

Ро
Ромашка

Ну вот она и делает. Сволочи...

Александр Овсянников

И когда уже хорошие доберутся до верха -видать не возможно

Ро
Ромашка

Это невозможно.

Astri ...

А на самом деле Вы ромашка))

Ро
Ромашка

Ну Ромашке ничего не мешает быть богиней))) Просто если я корова, по его мнению, зачем было называть меня богиней? С любой коровой готов переспать получается)))

Astri ...

Если мужчина называет даму стервой значит у него не получилось из неё сделать дуру...))) Всё просто..флирт ниже плинтуса..забейте и забудьте))

Ро
Ромашка

😆 👍 Забила и забыла)))) Раньше меня такие из колеи выбивали. А сейчас только на ржач пробивают)))

Astri ...

😉 🍹 🙂

Valentin Garmanov

Показал какой он идиот!

Ро
Ромашка

Все правильно! 👍

Valentin Garmanov

Удачи

Edward

видимо пастух какой-то

Павел

Фуууу, зоофил что-ли?

Павел

Да знаю я таких долбанутых, до смерти в своём тупизме уверены.

Ро
Ромашка

Это точно.

Павел

Зато других учить в первых рядах.

Ро
Ромашка

Да, таких большинство.

Павел

Мдя