Олег Степанов

Не бойтесь умных женщин: когда приходит любовь, мозги у них отключаются.

Ответы · страница 3
Сауле Дюсекенова

Ларошфуко: умный человек может влюбиться как безумный, но не как дурак. - мне нравится )))

Берэу Инде Шунда...

неее брат, наоборот, это у нас мозги отключаются, не голова а головка начинает думает)))

Сергей Бушумов

это у нас, мужиков мозги отключаются, когда кое-что встает, а у них включается хитрость

Лилия Юсубова

Не отключаются! Мозги отключаются у всех лишь в период влюблённости и то ненадолго.))))

Solomon Gruzmarg

Да. Но когда у них мозги включатся снова, то мужику пришёл крындец, полный атасс, ☝️😄

Ольга Новикова

мне кажется не всегда они отключаются, просто на какой-то момент чувства превалируют

Алексей Рыбкин

Вот и не правда, наоборот, возникает дополнителный мотив для мозговой деятельности))

Александр Вавилов

А женщин бояться не надо.Только плохо делать не надо.А то получишь по всей программе

Вадим Кожемякин

Ну во-первых не у всех и не всегда, а во-вторых а что их боятся? Ими надо наслаждаться

Ум
Умка

Это уже от вас зависит, отключаются они или наоборот начинают усиленно работать 😉

Владимир Кержаков

Буду по крышам бегать, кувыркаться,
Буду по лужам за тобой гоняться.
Сотни причуд
Наворочу.
Ведь ты сказал: "Я люблю".
И я дождём к тебе лечу.

Ум
Умка

Устала от дождей, лучше лети солнышком))

Ум
Умка

У меня его и нет, только свои ножки бегут по дорожке

Владимир Кержаков

Чем же наезжаете и отъезжаете? Или не Вы это были?

Ум
Умка

Вообще ничем, не умею ругаться и не люблю

Ольга Прокаева

да, это точно!!! Я сама прожив 5 лет в браке до сих пор не поняла зачем я вышла за него!

Алексей Тимин

не в обиду будет сказано, но очень редко встречаются женщины с включенными мозгами

Галина Кошкина

Жаль, но мужчины об этом не знают. Они, к нашему сожалению, предпочитают блондинок...

Снегурочка

Вот оно как. Иногда так приятно побыть с отключенными мозгами, хочу вам доложить)))

Славный

Только иногда😉

Славный

👍 🌹

Не
Немойформат

Просто они настолько умны,что позволяют нам думать -"Какая же она у меня дурочка!!!"

Лариса За))

от точно. любовь провалит дело даже. погибли за любовь и скольких вытащила она же..

А Б

Теперь понятны поступки влюблённых и оперативность, с которой они совершаются

Арина Люлька

нет, не правда, есть такие, колтрое в любой ситуации сохраняют сдравый рассудок

Светлана Николаева

Будем надеяться, что любовь к ним будет приходить часто и на длительное время...

Елена Леоненко

Это точно. И тогда женщине надо боятся...это ж капец, быть с отключенным мозгом)

Елена Леоненко

Неа) Я всегда думала о последствиях)

Елена Леоненко

Почему это ) У мне все прекрасно) Семья - прекрасный муж, которого я люблю, ребенок))) Я состоялась как мать и как женщина)

Владимир Кержаков

Любовь до безумия не состоялась. Всегда думала о последствиях.

Елена Леоненко

Я ни о чем не жалею, обычно у такой любви печальный исход.

Елена Леоненко

Я знаю, выше написала, что я не жалею и вам не советую.

Владимир Кержаков

Не считаю возможным продолжать обсуждать личную жизнь.