Олег Степанов

Не бойтесь умных женщин: когда приходит любовь, мозги у них отключаются.

Ответы · страница 6
Nikolay Demchenko

blin samoe itneresnoe chto mozgi otlkychaytsya u oboih i procentnoe sootnoshenie ostaetsya, k sozhaleniy ne izmennim!

Финка

да нет-же... просто умная всегда сама знает когда ей быть дурой...

Наталья Гончарова

а когда мозги потом включаются-выключается всё остальное.........

Ксеня _)

ахахахах, в чём то вы правы, но вот в расправе они очень страшны

V.
Vokitslot .

Создается впечатление, что они их осознанно как-то отключают ))

Сергей Пушкарёв

я не люблю дур,а с умными приятно общаться,особенно дурачиться

Наталия

Верно. Женщин бояться вообще не надо. С ними надо уметь ладить.

Наталья В

А у мужчин работают в любом состоянии и откл. только при интим?

Елена Остапенко

Можно подумать что у мужчин от Любови крышу так же не сносит))))

В:
Витьек :)

ага , зато когда к это приходит мозги у них работают нормально

Котик - Наркотик )))

Так гарантий нет! Вдруг она... мутант какой без выключателя 😱

Пётр Коток

У мужчин они и при глупых, но красивых женщинах отключаются...

Кристина Е

Не правда мозги всегда работают...Просто кто то их не слушает

Владимир Ахметов

Я наоборот очень уважаю умных женщин, которые не возносятся.

Николай Тимкин

НЕ ПРАВДА У МАРИНЫ МОЗГИ РАБОТАЮТ ВСЕГДА. ПОЭТОМУ Я ЕЁ ЛЮБЛЮ.

Балаганыч.

Но когда они всё же включаются,о́ооооооооооо,тогда держись.

Лара *******

Верно то как,в этом наша слабость,а мужчины этим пользуются.

Елена🇷🇺

Это временно, он потом включится снова, что делать будете🙂

Максим

Дело в том, что и мужчины они отключаются, но гораздо чаще))))

Рукман

это мы знаем а вот как их отключить не всегда получается.😄.