Виктория Смирнова

Как вы справляетесь с рецептурной продажей антибиотиков в сочетании с платной медициной?

Ответы · страница 2
Елена

Даже платная медицина дает рецепты.

Maks Im

у меня заведующая аптекой...подруга

Константин

У меня жена фармацевт, проблем нет)

Павел

Врачи хоть зубные есть знакомые?

Виктория Смирнова

у нас бабуля решила заставить меня продать машину. я отказалась. так она ребенка побила и заставила мне звонить шантажировать. с ментами ребенка забирала, а потом суд ей присудил общение с тем ребенком 2 раза в неделю по пол дня. на бабуля шантажируй и бей дальше

Павел

Как мне это знакомо.... Да вот они по суду имеют право со внуками общаться

Виктория Смирнова

только никто не разбирается зачем им нужно это общение. семейные секреты выведывать и детей портить и настраивать против родителей

Павел

Секреты после этого перестают быть секретами, а дети начинают на родителей кидаться

Виктория Смирнова

вот именно. а приставы как придурки давай штрафовать. ребенок не хочет идти, боится, а тот все уведомлениями засыпает, на работу звонит коллегам и в 6 утра ломится в дверь

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть знакомая медсестра!

Виктория Смирнова

а иногда все происходит просто так

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто так, ничего не происходит)))

Виктория Смирнова

это называется разогнали министерство перед бесплатной операцией. однако за диагнозом пришлось побегать самойц

Маргарита Злющая (77Мск)

Это стечение обстоятельств... 🙂

Юлия Александровна

пишу рецепт и покупаю

Юлия Александровна

у меня печать есть))))))))))))))))

Юлия Александровна

на работе дали)))))))))))

Де
День

Это простой бизнес

Виктория Смирнова

ну да. чтоб не 300р в аптеке потратить, а 10 тыс в платной клинике за тем, чтобы лекарство на те же 300р выписали

Де
День

Да- да и лукаво называют его лекарством

Денис

деньгами

Денис

их на работах выптсывают, в бухгалтерии

Виктория Смирнова

в бухгалтериях выписывают квартплату и алименты. а деньги зарабатывают не на работах

Денис

ой, а где их зарабатывают? мне только это место известно.

Виктория Смирнова

на платную медицину зарплаты точно не хватит

Денис

смотря чьей зарплаты, так вы не ответили, где же ещё можно денег заработать

Виктория Смирнова

а вам все секреты открой))) шустрый какой

Денис

🙂

Прошлое

с трудом

Виктория Смирнова

тоже не выписывают антибиотики?