Are You Looking For Me

В привороты верите?

Ответы
Ни
Николай

От части. Не знаю на сколько правда. С бывшей было все херово. Как кошка с собакой . и меня все раздражало , но я постоянно как дебил пытался все наладить , не смотря на то что ноги об меня вытирала и нахер посылала типа видеть больше не хочет. Меня уговорили к тете одной сходить. Типа ясновидящей. Эта тетея сказала что бывшая меня очень потерять боялась поэтому приворот сделала ещё в начале отношений. И типа она его снимит. Не знаю сняла ли она приворот или меня бывшая окончательно заи..ла . но я в первую же ссору когда она меня опять послала далеко и начала рассказывать что видеть больше не хочет. Я сказал хорошо. Развернулся и ушёл к другой . а не опять проглатил все и пытался все наладить. За то она в начале высказывала в смс какой я мудак. Через 3 месяца вернись я все прощу. Через два года что до сих пор любит и ждёт. Но поздно пошла она лесом.

Are You Looking For Me

а ваше состояние эмоциональное какое было, и физическое?

Ни
Николай

Когда с ней жил 3 года? Эмоционально чем дальше тем хуже. Физически постоянно усталость какая-то ... В плоть до того что перед этой тетей которой типа сняла этот приворот. Я хотел расстаться очень с бывшей . но постоянно возвращался к ней и что бы она не вытворяла на все закрывал глаза. И часто сам как дебил себя вел. Некоторые говорили что я вообще как то странно вести себя начинаю после её звонков когда слышу её голос. Меня настолько все заебало что у меня не когда не было мыслий о само убийстве , но в один момент появилось дикое желание от безысходности что не могу бросить хер знает почему и все достало. Хотел повесился перед входом в дом написав на двери ,, пошла на..й с..ка ,, но в последний момент передумал подумав о родных и близких и что в жизни ещё столько всего ждёт. Потом даже к психологу сходил на эту тему по общаться. Мне психолог сказал что я вообще не капли не само убийца и с моей психикой я скорее объект своих проблем убью , но не себя точно.

Are You Looking For Me

👍тогда приворот чистой воды. Только тогда появляются такие мылс

Ни
Николай

Возможно. Вообще если честно не очень в это верю. Хотя сейчас на эту тему задумался... Может опять к какой нить хорошей тете сходить... Что бы посмотрела. А то от бывшей я к одной очень плохой девочке ушёл , которую просто использовал что бы забыть бывшую , а ей тоже секс был нужен и все . но она в меня влюбилась и хотела свадьбу. И даже почти начали к ней готовиться. Но я пропал. Вспомнил её слова что у неё в роду были ведьмы. И что у неё там чет есть. И если я не буду её то не буду ничьим. Прошло 3 года. Я один по сути( та что живет со мной скоро улетает , говорит я очень хороший и мне очень блашодарна , но ко мне нет чувств а с не любимым не может..) и отношения у меня не с кем не клеятся. А та ,, потомственная ведьма,, год назад находила меня в вк и писала что свадебное платье готово. Я сказал ага конечно и поменял страничку в вк. Хотя я в это слабо верю. Но чет сейчас задумала... Может действительно поискать какую нить тетю типа той , которая тогда типа сняла приворот.

Are You Looking For Me

Их полно. У меня в фейсбуке есть Элеонора я к ней обрашалась, просто она посмотрела дистоционна и все. А большинство к ней обращаются за помощью. И думаю что проф в этом деле, но приворот она не делает сама считает что это грех. Могу ее страницу дать.

Ни
Николай

Та я сам вообще против переворотов и всего этого) не я пока так ... Если уж чет дальше не будет клеится с девушками , тогда уже буду грешить на ту.... С её словами. Если не её то не чей.

Мангуст Рики-Тики-Тави

я не только верю...я знаю и убедился лично... только не советовал бы это ни кому использовать...очень хреново заканчивается

Are You Looking For Me

Знаю. Расскажите?

Мангуст Рики-Тики-Тави

так я все уже сказал...вроде куда уж понятнее

Are You Looking For Me

Смерть. Суицид(

Roman Litvinov

Зачем ? Привороты и тому подобные явления существуют и влияют исключительно на тех кто ВЕРИТ .

Are You Looking For Me

ну например приворожили того, кто не знает об этом?

Roman Litvinov

Если детально разобрать каждую подобную ситуацию - то легко убедиться откуда ноги ростут , проблема существует благодаря невежеству людскому и информационной активности мракобесов наживающихся на легковерных людях ..

Филопед Иванов

Нееее... Но много читал про придуров, которые верят, когда курсовик по уголовному праву делал.

Are You Looking For Me

это лохотрон

Филопед Иванов

Конечно же! Но деньги то уже не вернуть как правило - большинство потерпевших даже не заявляют!

Are You Looking For Me

потому что поняли что лажа)

Филопед Иванов

Потому что состав трудно доказать...

Vi Za Vi

Есть это . Но на человека верующего эта байда не действует. Его покрывает Божия Благодать

Александр *********

просто человек слаб и боится сам решать свою судьбу

Are You Looking For Me

а это вообще правда?

Александр *********

каждый решает сам

Андрей

В повороты верю) их надо проходить осторожно)

Павел Шило

А как же не верить когда такие дела делаются .

Владимир Пахомов

неть. фигня это все... богу противная фигня.

Д6
Денис 67

Да наверно,а вы кого то преворожили?

Д6
Денис 67

Выходные бывают?

Are You Looking For Me

да суббота и воскресенье

Д6
Денис 67

Где трудишься если не секрет🙂

Are You Looking For Me

в компании

Д6
Денис 67

С кем в компании🙂

Майя Петрова

Видела мужиков привороженных. Верю.

Are You Looking For Me

😔можно в личку их поведение

Майя Петрова

Написала

Are You Looking For Me

спасибо

Майя Петрова

Вообще жалко их и страшновато. Говорят, что привораживать людей к себе - большой грех, это насилие над их волей... То есть - не будь он приворожен, ему эта женщина и на фиг не нужна бы была, сам бы выбрал себе по вкусу...

Ля
Ляся

В жизни встречала такое к сожалению

Милош Йованович

нет...в них никакой логики нет...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как бы тебя приворожить? 🤔

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Почему это? Со мной страдать не будешь.

Are You Looking For Me

ну приворот хочешь сделать, а значит это действуйет на психику и здоровья человека.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Потом отойдет и будешь рада.

Are You Looking For Me

ага

Прочьсмоегоболота)

Конечно- регулярно это делаю))

Александр

Нет,а отвернуть могу сам 😊

Владимир Коваль

Кто верит на того лействуют

Марьяна Иванникова

не обращалась к таким людям

Юрий Чебыкин

Не надо меня привораживать

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ниверю .. Верю только себе...