Никола

Кто смотрит игру престолов, скажите, с чего там все началось?

Ответы
Александр

Король забухал, вызвал зама, типа порули, сам по пьяне угодил свинье дикой на клык, сдох. И пошла тема - дочка его, брат, и вся родня на наследство накинулись, пилить не стали, в одно жало каждый засосать хотел. Месилово, всем бошки рубят, интриги плетут, трахаются, чтоб стресс снять... Короче, все как в любой компании, когда президент сдох...

Юрий

с приезда короля Баратеона в гости к своему брату, который был десницей короля. Прибежал со стены свидетель, видевший белого ходока. Его король казнил, как дезертира. И короля отравили. И понеслось....

Сн
Снегоежка

С того, что один умный на вид мужчина не послушал жену и поехал на юг😐

Музыкальный Кот 🐈

Да не, ежегодный профосмотр))

Сн
Снегоежка

ааа) ну давай там)

Музыкальный Кот 🐈

Давай)) а во сколько?)

Сн
Снегоежка

в 7)

Музыкальный Кот 🐈

Халасо))) 🥪

Лора

а вам зачем ?если смотрели, то знаете, если -нет, то и не надо

Ел
Елена

С секса брата с сестрой и убийства маленького мальчика

Игорь

с блядства там все началось,меня на 2 серии хватило)))))

Андрей

Это короче Санта Барбара, только со спецэффектами

Александр

Кто то бабок захотел на лохах заработать...

Ок
Оксана

За 8 дней можно уже все сезоны посмотреть

Ге
Геннадий

а в этой игре что на престол подают?...

Валерий Ратников 🇨🇳

с того что трахнули беленькую в ж.

Студент Валера)))

Жили были старик со старухой.......

Зелёный Кот

Нэду Старку отрубили голову

Сергей Сергей Журавов

с детства.. главных героев..

Радость

Никак смотришь? Интересно?

Никола

Нет сил смотреть истории без конца. Стало интересно есть ли начало. Давно уже не смотрю.

Радость

Я не начинала..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Возьмите и посмотрите)))

Вячеслав Алёхин

Не смотрю, не в курсе.

Ina Jin D Rin

1 чувак умер и было 9 претендентов на трон...

Вячеслав Алёхин

Но, но! Претенденток не было?)

Ina Jin D Rin

Я сужу только по рекламе