Sergey

Вот интересно, почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актёры, певцы, парикмахеры, портные ), вдруг стали светским обществом???

Ответы · страница 6
Посторонним В

С чего бы это стали?

Sergey

Я хотя бы пишу свои мысли а не повторяю, как косноязычная бестолоч за оппонентом.

Посторонним В

Где ты тут нашел оппонента? тут только дурень. А дурню и этого хотя бы хватит.

Sergey

Ты скорее всего лимита, и в твоей деревне "Красный лапоть", сейчас тебя не хватает.

Посторонним В

Я ж говорю - дурень и есть. Наскучил ты мне. Гуляй.

Sergey

Где бы написать, чтобы дебилы после климакса ко мне не заходили.... устал от вас.

Красота

Мир перевернулся!!!!

Sergey

Ну вы хватили... образованный Рим и кухаркины дети, возомнившими себя царями разумности.

Alexsey

хм... кто владеет ума плебоса Рима, тот владеет империей. Потребительство - как способ и цель жизни. Никто не хочет работать и воевать. Всем подавай развлечений, оргий и непотребства 😉 Рим пал. Знакомо, да?;)

Sergey

так всегда было и будёт.... неуёмная энергетика человека будет искать всё новые изащрённые забавы..... здесь ведь вопрос в другом.... кто для нас эти люди, кумиры? или скоморохи и шуты.

Alexsey

деформирована шкала общественных ценностей. Изуродована. вот и плескается пена...

Sergey

с этим согласен.👍

Галина Бузаева

С кем поведёшься...

Sergey

С тем и из копытца напьешься.

Slawa Zil

С кем поведешься!

Sergey

И с кем же ведётся столь благочистивая наша гопота.

Slawa Zil

Эта гопота повелась с великими,каждый своим ,не совсем честным путем добились своего! Из повседневной жизни,много примеров,когда тупицы имеют больше,чем достойные личности!

Sergey

Так ведь здесь всё просто... фортуна у нас благоволит к тем, кого не замечает фемида.

Sergey

Вот и напрашивается вопрос, а избранные.... кто они.

Slawa Zil

Ну это обширное понятие! В основном полная бездарность,у которой есть связи,бабло либо...! Фемида слепая!

Sergey

Всё правильно... как пелось в своё время.... круговая порука мажет как копоть....👍

Slawa Zil

У моего друга не было связей,Хотя было два красных диплома...Кончилось все инсульт смерть! хотя мозгов у него было на десятерых! А не доумки живут в кайф!

Ирa

С чего вы взяли?)))

Sergey

междометия уместны, когда вас ебут но не в общение со мной.

Dan Bongо

Ты как с девочкой разговариваешь, чепушило??

Сахранов Леонид

Это только у нас.

Sergey

Так ведь у нас и путь свой.

Сахранов Леонид

Значит все хорошо, все в тему.

Николай Тюрин

а кто определил?

Николай Тюрин

0определители мать их за ногу

Евгений +++

Мир сошел с ума.

Жанна Жанна

Еще и богачами

Sergey

Если в этом для них счастье.... можно только посочувствовать.

Гульчира Андреева

телевидение и

Гульчира Андреева

СМИ, конечно. Им же тоже нужно заработать, вот они и лезут во все возможные и невозможные щели, вот и раскрутили, а " проглатываем"...

Sergey

Я с вами не согласен.... ведь есть репутация человека и его нельзя раскрутить если он по жизни говно.

Гульчира Андреева

естественно, кто сказал, что они плохие, просто они сталисветским обществом, как вы выразились

Sergey

СМИ работает на популярности, а их слава исходит от вас, как бы этого кому не хотелось.

Гульчира Андреева

ладно, как хотите... просто попыталась объяснить, никого не хотела обидеть

Sergey

слишком мало времени прошло, чтобы они кем-то стали и станут ли вообще.

Ми
Мила

Да, это смешно

Sergey

Особенно, если смыть всю косметику с лица Серёги Зверева - исчезнет голова.

Ми
Мила

Ха-ха-ха!!! Не дай Бог ночью встретить

Sergey

Лучше знать их логово и обходить стороной. Удачи Вам!!!🎄 🎅 🐶 🌺

Ми
Мила

И Вам хорошего настроения

Сергей Кузнецов

остальных нах

Sergey

а понял.... коекого для пастели оставить нужно.

Александр Ипатов

Дейсвительно

Sergey

👍 🎄 🎅 🐶

Татьяна :))

ой, не стали))

Sergey

о том и речь.... правда не до всех это доходит.👍

Татьяна :))

ну если ИХ не возносить, сам никто на пьедестал без свиты не залезет

Sergey

я не знаю кого из них можно возносить, если у меня самое достойное слово для них - ДЕРЬМО.

Лина С.с.

Всё меняется

Sergey

https://lh3.googleusercontent.com/-oxBlLyXZs4M/WlI6PMY7uXI/AAAAAAAAIdQ/LvGrxDJqRxgrMsHrhlupqvapaz8CWjtIgCJoC/w795-h831-n-rw/gplus-1738976092.jpgэто точно.

Лю
Людмила

Фиг их знает

Лю
Людмила

Это слово из трёх букв,но более культурное,чем пишут на заборах и стенах.😂

Sergey

А это вообще странно... в русском языке десятки тысяч слов и лишь одно прилипло к забору.

Лю
Людмила

Это точно.Икс,игрек и ещё какая то неизвестная😂

Sergey

неизвестное - это луза и кий.

Бегущая По Волнам

кто их знает

Бегущая По Волнам

ну,какие-нибудь из-за большой лужи,да

Татьяна Янникова (Болтина)

жизнь такая

Sergey

такая это как... благодать нивзошла.

Sara Ligord

Смена всего

Sergey

Я никого не сужу, а смеюсь в открытую.

Lena Lubaia

они на виду

Sergey

но ведь они диктуют людям вкус.

Lena Lubaia

мало ли кто что диктует

Sergey

так ведь очень много кто ходит на них.

Lena Lubaia

это их свободный выбор

Lena Lubaia

😃