Человек Из Стали. С Криптона

Только любовь, показатель успешности человека..и больше ничто. Согласны?

Ответы · страница 3
Коля

Совершенно никакой связи.

Коля

У ВАС ЕСТЬ СВОЕ УСТОЯВШЕЕСЯ МНЕНИЕ!!! Какая нах картина мира?! Вы себе уже все доказали!Как говориться -Вы или трусы наденьте или крестик снимите🤣

Человек Из Стали. С Криптона

Насмешил))Понимаете ли, мил человек..Мир не так уж прост, общее сложившееся мнение не есть верное..истина открывается не всем..а только тем, кто ищет ее)) А чтобы ее найти, нужно сопоставлять мнения, факты и анализировать..таким образом, я и добиваюсь результатов..во всем))Не так-ли, шутник?

Человек Из Стали. С Криптона

И пора бы уже стать Николаем)) Колян))

Коля

Да,да! Вы абсолютно правы!Ах как я заблуждался!!!

Человек Из Стали. С Криптона

бывает, все мы в пути..пока что.

Олег

Хорошо, когда все хорошо.

Человек Из Стали. С Криптона

хорошее само по себе не станет хорошим..

Олег

Это уже другая тема

Человек Из Стали. С Криптона

из одной песни.

Олег

Возможно

Наталья Мельникова

Да уж. Но не каждому дано.

Человек Из Стали. С Криптона

всему свое время и место..

Аркадий

Любовь к чему или кому??

Александр Шульга

Если бы иеговисты не лезли в каждую квартиру, то как по мне, так пусть молятся себе Иегове. Все равно не ведаете кто он такой, считая своим богом. Вы уходите от ответов. Тогда скажите, Вы не отрицаете, что прилетев на нашу Мидгард-Земл. Иегова объявил иудеям, что он бог Израиля, их отец и мать?

Аркадий

Иисус Христос наставлял учеников: «Входя в дом, приветствуйте его, говоря: „мир дому сему„; и если дом будет достоин, то мир ваш придет на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится. А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, оттрясите прах от ног ваших» (Матфея 10:12—14).

Александр Шульга

Это намек наверное, что иеговисты от Христа-яки апостолы? Вот Вы ответьте мне на предыдущий вопрос о Иегове и я отвечу словами Христа.

Аркадий

Моисей не был первым, кто узнал имя Иегова,— оно, несомненно, было известно уже Адаму. Впервые в боговдохновенном Писании имя Иегова появляется в Бытии 2:4, после рассказа о сотворении Богом мира. В этом стихе Создатель неба и земли назван «Иеговой Богом». Было бы разумно предположить, что Иегова Бог рассказал Адаму о том, как творил мир. В Бытии об этом не говорится, но там не написано и о том, что Иегова сообщил очнувшемуся Адаму о происхождении Евы. Тем не менее, как показывают слова Адама, произнесенные, когда к нему была приведена Ева, он знал о том, что она была сотворена из части его собственного тела (Бт 2:21—23). Несомненно, многое из того, о чем Иегова рассказывал своему земному сыну, не вошло в сжатое изложение событий, описанных в книге Бытие.

Александр Шульга

Это уже в крови иеговистов, вставлять слово иегова вместо Господь Бог и не стоит додумывать за Библию, которую я изучаю более 30 лет. Еще раз повторю свой вопрос-так ли сказал Иегова израильтянам, как я написал, что он бог Израиля, их отец и мать??

Наталь

В широком смысле - да.

Mo
Moralist

Да ты почти аполлон

Улугбек

🤷‍♂️Только-ли?...

Человек Из Стали. С Криптона

а все остальное истекает от этого..

Улугбек

🤭😅

Татьяна Черненкова

Совершенно верно.

Вячеслав Чистяков

в этом есть смысл

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не согласна.

Lady Winter 🇷🇺

Почему бы и нет) хочешь счастья - иди накуй! Классика жанра

Человек Из Стали. С Криптона

кто-то из великих?

Lady Winter 🇷🇺

Русский народ велик, без сомнений!

Юр
Юрий

что такое любовь

Юр
Юрий

тогда о каком показателе успешности человека вопрос?

Человек Из Стали. С Криптона

В глобальном, жизненном.

Юр
Юрий

В глобальном, жизненном люди более возлюбили тьму

Человек Из Стали. С Криптона

это их выбор, не мне судить.

Юр
Юрий

Снежана

Нет. не согласна

Человек Из Стали. С Криптона

Извините, я не кричал. Крик в интернете- это писать заглавными буквами. Это выглядит так: ХОРОШООО, ВЫЫЫ ПРАВЫЫЫЫ!!!))))))))

Снежана

))) Смешно), Значит, Вы просто очень сильно улыбнулись)

Человек Из Стали. С Криптона

это ближе к истине))

Снежана

Ну вот и паритет...

Человек Из Стали. С Криптона

а я и не спорил))

Александр Юрьевич Бондаренко

К дочке хозяина

Она

Да нет... Не так

Человек Из Стали. С Криптона

а если вернуться к вопросу?

Она

Начнем с того, любовь всеобъемлющея или к одному объекту обожания?

Человек Из Стали. С Криптона

всеобъемлющая, всепоглащающая))) пойдет?

Она

Тогда можно сказать успешность эта, часть дара вселенной за положительную энергетику

~L
~Eva Lansca~

Не согласна .

Человек Из Стали. С Криптона

не буду спорить)

Агнешка

В чем любовь?

Alina Nn

эх, если бы...

Человек Из Стали. С Криптона

спасай себя сам..кто-то из мудрых сказал..согласен. но это качество не отрицает любовь..

Alina Nn

Именно из любви к ближним нужно спасать сначала себя. В самолете говорят - одеть сначала маску на СЕБЯ, а потом на ребенка☝️

Человек Из Стали. С Криптона

ну хорошо) убедили)

Alina Nn

😂😄🌹

Лариса Николаенко

да это точно

Эйно Виртанен

Не согласен.

Галина

конечно нет

Человек Из Стали. С Криптона

))жаль, что у вас это без мозгов.

Галина

у меня-то с мозгами а вот ваш вопрос....

Человек Из Стали. С Криптона

а это слова не мои, Уоррена Баффета.

Человек Из Стали. С Криптона

богатый человек, не всегда глупый))тем более он))