Олеся Донская

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме?

Ответы · страница 7
Николай Колотов

Отчасти. Здесь ещё имеет значение такой фактор, как приобретённый опыт.

Максим Цыбин

И в уме, и в возрасте, и в менталитете, и в интересах, и в половых органах.

Марат Мусин

Ясненькая, так выходи за меня замуж, я не глуп и годков у меня каких то 76

Галина Ясная

Так куда ж мне мужа деть....не отказывается.......А это слова Омара Хайяма и он прав.....

Галина Ясная

Ну так здесь одиноких красавиц пруд пруди.....а со мной вы даже не знакомы,а предлагаете замуж....Может я ведьма на метле???

Галина Ясная

Замечательно..что романтик такой

Марат Мусин

Ясненькая,детское время вышло,прощатся пора. Завтра договорим, может какие умные мысли в голову придут за ночь.

Галина Ясная

А мне на работу пора собираться.....

Галина Ясная

но помочь не могу...... 😄.Спокойной ночи!!!!!У меня еще только 18-17

Марат Мусин

А меня 22,19 Ауфвидерзеин!

Олег Овечкин

Ну почему же, человек по большей части всё равно раб своего возраста...

Галина Ясная

А в общении он важен для вас? А в отношениях как,если управляют чувства вами?

Олег Овечкин

В отношениях - очень редко бывает совместимость, если большая разница в возрасте...

Галина Ясная

Множество пар живут в этой несовместимости.Откуда нам знать как у них это на самом деле.

Олег Овечкин

на самом деле, многие из партнеров, делают вид, что растворились в любимом...

Галина Ясная

Олег,нам со стороны этого не понять.....Это их личное дело,их решения.

Галина Ясная

Это слова мудреца Омара Хайяма,не мои и я разделяю их.

Владимир Герасимов

Наличие или отсутствие ума - сложная задача. Одинаковым его не бывает.

Андрей Мысник

СОГЛАСЕН ПОРОЙ С МОЛОДЕЖЬЮ ПРИЯТНЕЕ ОБЩАТЬСЯ ЧЕМ СО СВОИМ ПОКОЛЕНИЕМ

Андрей Седойкин

Да, ведь мне 15 лет, а ещё не было здесь вопроса на который я не ответил!

Андрей Перминов

Факт, полтора часа общался с девушкой, вот дебил, оказалось ей 14 лет(((

Андрей Перминов

Вумная оказалась. вот тебе и возраст...

Андрей Перминов

Сам вроде за идиота себя не считаю, а сразу не раскусил, пробил только через час общения(((

Андрей Перминов

Так мой то возраст указан, вот ей поболтать захотелось...

Робаут Жиллиман

ну скажем, пацан из детсада, не очень поймет деда из дома престарелых

Плакат Любимым

Мудрость приходит с возрастом. Но к некоторым возраст приходит один.

Анатолий Падучин

Ум есть жизненный опыт . А жизненный опыт с возрастом увеличивается .

Андрей Альсов

По моему с вашей стороны это звучит не как вопрос, а как утверждение)

Галина Ясная

Или мы говорим на разных языках или о разном....

Галина Ясная

По моему вы не понимаете вопроса.....

Андрей Альсов

Бывает разница и в возрасте и в уме.

Галина Ясная

Конечно бывает ....но имеется ввиду она в общении не важна,а важен ум..я моложе вас на десяток лет и что,вы сейчас сразу бросите общение с малолеткой?я не буду соответствовать сразу????

Андрей Альсов

Я просто ответил на вопрос

Shadow ...

бывает разница в возрасте...и ум здесь уже ничего не сможет сделать...

Галина Ясная

Не даром говорят что в детство впал......

Shadow ...

не понял Вашего комментария...

Галина Ясная

в этом примере пожилой человек и подросток могут сравняться.....по уму не по возрасту........

Shadow ...

аа...ну да...я про другое писал..)

..

Да лааадно. Насколько избранник может быть старше, чем вы? Максимум.

Арина *****

Не задумывалась....но книжки говорят идеальная разница в года - 4 года, при этом не важно кто старше он или она.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ум может и совпадет, но внешность - нет. От этого и пойдут проблемы...

Арина *****

Возможно... для каждого она своя

Толеш Каудыров

Да, "мудрость не равна количеству морщин" (не мои слова, к сожалению)

Игорь Борсук

Мудрость приходит к старости.. но иногда старость приходит одна.. 🙂

Роман Cитников

Бывает и то, и то)) Ум умом, но и опыт прожитых лет меняет восприятие

Tr
Traveler

Бывает по разному..очень часто,возраст приходит,а ум..запаздывает.

Елена Дементьева

Разница в возрасте бывает, но она не так мешает, как разница в уме

Залимхан Магомедов

Елена, Вы правильно гоаорите

Елена Дементьева

Это опыт прожитых лет 😀