Ал
Алекс°Философ°

Не пора ли Медведеву в Отставку??

Ответы
Вероника Королевская.

Да думу уже давно пора разогнать вместе с путиным и Медведевым.- шайка бандитов и террористов.

Вероника Королевская.

Дам вы зайдите на сайт,где набирают в Днр и Лнр по всей России наемников и почитайте сколько стоит ваша "идея."а потом будете возникать.

Ал
Алекс°Философ°

А вы что так переживаете...или хотите,что бы фашисты перерезали Все население Донбасса?

Вероника Королевская.

Да глупостей не пишите,а то похожи на шизофреника.Пока Донбасс страдает от ваших бандитов,потому что они насилуют,грабят людей,берут их в рабство людей и кроме зла ничего в Донбасс не принесли.Без вас вся Украина нормально жила,но путину нужен хаос в Украине.Он стравливает 2 народа друг против друга и под ваши аплодисменты творит терроры ,насилие и беспредел,а вам всем вешает на уши лапшу.Это все кгбистские штучки.

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...маразм крепчает...

Вероника Королевская.

Похоже на то,что ваш маразм крепчает.Мы 23 года жили отдельно от России и нормально жили.Дети наши не участвовали ни в каких войнах,а ваши погибали.то в Чечне,то в Боснии,то в Осетии,то в Абхазии,то в Грузии,то в Сербии.то в Ингушетии,то в Дагестане...Мало вам цинковых гробов?Только в Украине погибло российских солдат до 5- тысяч и все они для своих матерей - пропали безвести.Кидаете ваших молодых парней .как пушечное мясо во все войнушки с соседями И сами войны разжигаете.За все будете нести ответ .За все преступления ваших правителей.

Sl
Slava_Kuznecov

это в тропиках? там же влажно вельми

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Да уж....

Sl
Slava_Kuznecov

вот-вот

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Светлана Бурганова

а чем премьер-министр не угодил?

Ал
Алекс°Философ°

Глупостями...очередными...

Елена Савватеева

У него фамилия не отставная! 🙂

Миша Костров

пусть и вову с собой забирает

Ал
Алекс°Философ°

Ожидается...

Миша Костров

тогда крах и голод)

Ал
Алекс°Философ°

Не к новому году...а в течении следующего...

Миша Костров

думаю весной

Ал
Алекс°Философ°

Ну как то так...

Юля Спасская

Думаете Алекс что уже пора !?

Ал
Алекс°Философ°

Давно пора,леди...

Юля Спасская

Я так не думаю .

Ал
Алекс°Философ°

Почему?

Иван Царев

пора, да кто ж его отпустит?

Ал
Алекс°Философ°

Не отпустят?

Иван Царев

нет

Ал
Алекс°Философ°

Почему,сэр?

Lady In Blue

а кто Путина потом сменит?

Ал
Алекс°Философ°

Ну этому жиденышу до Путина далеко...

Н.
Никто .....

он и так ничего не решает

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))

Михаил Файкин

На расстрел ему пора 👿

Ал
Алекс°Философ°

Думаю скоро Взбунтовавшийся Народ сам их Вынесет...вместе с Путиным...если доллар будет стоит 75...а евро 100рублей...и-никакие Хрюкания о Патриотизме-уже не прокатят...

Михаил Файкин

Что то я сомневаюсь, что Путин с Медведевым патриоты....

Ал
Алекс°Философ°

Ну так Путин постоянно что то там Хрюкает о Патриотизме...

Михаил Файкин

Скорее всего он сам не понимает значение этого слова, вот и хрюкает...

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...я видел,как он с кремлевскими гномиками принимал Парад Победы сидя...падла...самодур Сталин,и тот себе этого позволить не мог...

Яся Великийобнимун

А тебе чем кукла мешает?

Ал
Алекс°Философ°

Да уж....

Петр Петренко

Ото то ж! Медведе-то может быть и не Медведев. И Оставка, тоже не пойми, что.А что такое "Пора"? Это вообще отдельная тема. ;

Ал
Алекс°Философ°

А разве не пора,сэр?

Яся Великийобнимун

Нет и ненужно

Ал
Алекс°Философ°

О как...ну надо же...

Ирина Довгань

Вы метите на это место?

Ол
Олелия

Он что, очень мешает?

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Татьяна Автухова

Это дело политиков

Антонина

Чем....провинился?

Ал
Алекс°Философ°

ОчереднымиГлупостями...

Одинокий Волк

а какими?

Ал
Алекс°Философ°

Всякими...

Одинокий Волк

это не ответ конкретизуйте

Ал
Алекс°Философ°

А вас конкретная сумма в долларах не устраивает...или вы довольны...

Одинокий Волк

я это я о вот вы

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Mariichaa Zueva

незнаю мне пофиг

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))))

Mariichaa Zueva

+

Ал
Алекс°Философ°

Вот и ему пофиг!:)))))))))))

Софья Емельянова

вообще всё ранво

Анастасия Бабич

Не мне решать)

Аннушка Бриллиантик

Пора по бабы!

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Весна Красна

давно пора