Наталья Караваева

на севере живут действительно суровые люди?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Они сурово относятся к понятию "жизненная необходимость". А к людям они относятся очень мягко. Я из северных, я немного понимаю, кто они (мы) такие

Зелёный Мох

у моего папы был приятель который жил в швеции. Так он рассказывал - шведы - добрейшие люди))) Совершенно не похожие на жестоких древних викингов)

Наталья Караваева

а я не про шведов спрашивала, про своих русских

Зелёный Мох

Ну, тогда надо было выражаться понятнее, потому что шведы тоже на севере живут)))

Зелёный Мох

Кстати, я слыхал что на днях в некоторых районах Киева вырубало ВСЁ))) На 4-5 часов)) И воду и электрику и батареи... Ты случайно не оттуда?) Романтика! Будем жечь костры и засыпать глядя на Луну 😮

Наталья Караваева

упаси бог, я живу на севере и у нас все хорошо со светом и водой, а костер жечь и засыпать глядя на луну, можно и без этих проблем

Наталья Караваева

а Киев получил то что хотел, пусть попрыгают, может свет появится

Валерий Гусев

Неа) Недалекие) Это какие надо иметь мозги что бы работать -ради теплой одежды? В тропиках самые умные! Не одеты и бананы над головой

Равиль Мухаметзянов

Разговаривал с одним местным северянином, там оказывается в основном одни ссыльные люди живут. А местные все же добрые люди.

Наталья Караваева

уже давно нет таких почти, вымерли уже

Валерий Емельянов

А как иначе? Сходишь по лёгкому в минус 55 и, чтоб дальше пойти струю ребром ладони, с размаху отламываешь. Хилые не выживают.

Larisa Fedorova

Суровый климат и условия проживания, а люди, как люди, только чище и более сплоченно живут--одной семьёй.

Арсений Серебров

Да,а как же иначе при температуре в -40 я бы не сказал что-то кто из обычных людей вообще бы на улицу пошел.

Александр Гусев

Совершенно нормальные. Даже более нормальные, с точки зрения отношения к людям, чем в средней полосе. 🙂

Вячеслав Кандинский

Не знаю, что значит суровые. Можно сравнить с южными, но не общался с ними. Поэтому не могу сказать.

Игорь Трофимов

Всякие в наше время понаехали .Раньше даже не улыбались вот какие суровые и серьёзные были.

Наталья Караваева

я и сейчас редко улыбаюсь, хотя живу на севере давно

Игорь Трофимов

Ну ты же серяночка милейшая ты моя

Наталья Караваева

ну северяночка, и очень даже миленькая и не замороженная, а горячая, просто интересно что думают люди проживающие в других регионах

Игорь Трофимов

Только хорошее и доброе я думаю.

Konstantin Kazakov

Наталья, полная ерунда! Бываля в чумах жителей тундры! Добрейшие милые люди!

Мишаня

Я СЕМЬ ЛЕТ ЖИЛ В СУРГУТЕ. ТАМ ДОБРЕЙШИЕ МУЖИКИ ЖИВУТ.ВСЕГДА ВЫРУЧАТ.ВО ВСЁМ.

Наталья Караваева

я всегда это знала, Мишаня ты еще раз подтвердил мои соображения на этот счет

Бакытжан Байшуак

почему суровые, у меня знакомый с архангельска, нормальный весёлый человек

Виктор Олехнович

НА СЕВЕРЕ УСЛОВИЯ СУРОВЫЕ,А ЛЮДИ МОГУТ БЫТЬ СУРОВЫМИ И НА ЭКВАТОРЕ)))

Niemand Против Войны

Я был в Каргополе – не суровые, даже весёлые. http://ponomaunt.ru/alex_kargopol.html

Людмила Барминова

кто вам такое сказал, я живу на Севере 30 лет, суровых не видела

Ил
Ильяс

Суровые там только погодные условия! А люди оч. хорошие...

Наташа Кравченко

Нет.Раньше были очень отзывчивые,всегда готовые помочь

Александр Северный

Не. Все что за уральскими горами. Там реально суровые

Edward

их там много, но у них развито чувство взаимовыручки