Angelina Molodtsova

Что вы думаете о татуировках?

Ответы · страница 4
Александр

мне нравится.. являюсь носителем.. хочу еще. но все, то времени нет. то денег

Александр

я уже всю тебя разглядел.. жаль. что занята )

Рашид Габдуллин

Это вопрос к индейцам и папуасам. Они знают для чего они гадят свои шкуры.

Михаил Мерзляков

Кто то подбирает так, что это выглядит классно. А на ком то вообще ужасно.

Victor Arthur Stratfeald

Ничего, личное дело каждого, которое не достойно порицания и поощрения .

Павел Штерхун

Ничего хорошего! Но это мое личное отношение и мнение. А сами как хотите.

Павел Кашпирев

ничего не думаю - личное дело человека. по мне - кожа должна быть чистой.

Игорь Павлов

Не понимаю одного, зачем рисовать на теле, когда есть для этого одежда?

V.
V.a.k.

лучше мало но со смыслом и красиво чем по всему телу и по любому поводу

Павел Казаков

я знаю что о их дусает православная церковь - и я того же мнения - "низя"

Павел Казаков

там мулька в том, что тело это сосуд души (частицы Бога) и осквернять его не надо... есть наверное в этом какой-то мсысл - именно по этому ЗКам вао всех христианских культурах тату делали, а уж потом как отрицание этой идеи - пошли криминальные татуировки

Тринадцатый...

нас уже ждёт поколение бабушек в рваных джинсах,с пирсингом и тату)))))

Елена Елена

я о них не думаю.. Иногда- очень нежные и красивые есть. Особенно фразы

Берсерк В

Как Я буду ржать над запортаченными бабушками через ...ять... цать лет!

Берсерк В

Жаль что не Шувалов))) ещё б и титул остался! А новая будет? А вдруг голопупенко... И любооооовфь...поменяешь?

Берсерк В

Стать Миляевой-Голопупенко. Забавно зато пости по-дворянски!

Yulia Milyaeva

Может,мне еще повезет)знавала я девушку по фамилии Зайка)

Берсерк В

Я знаю Бесценных но, правда его чеще товарищи зовут бесом, зато у жены фамилия красиво звучит!

Yulia Milyaeva

Так что еще не все потеряно)

Кузька

Очень хочу сделать, красивое тату украшает, но это только моё мнение)

101Км

а где?👀

101Км

могу узорчик присоветовать🤣

101Км

я шучу...как другу, тебе никогда не посоветую татуировку...не надо​ 🖼

Алексендр Торицын

у каждого свои мухи в голове но зачем портить то что сделала природа

Алексендр Торицын

не знаешь что сказать промолчи умней будешь

Олег Блинов

Клеймо,обозначающее принадлежность человека к тем или иным кругам.

Олег Блинов

А потом ДТП, несчастные случаи,СПИД и прочее - писатели же! Видел я таких "писателей",что плевали на правила (в том числе и дорожного движения)

Олег Блинов

Действительно, люди. В молодости набедакурят,а в зрелом возрасте за голову хватаются

Petenshi Daku

Зато есть, что внукам рассказать

Олег Блинов

Если не стыдно будет вспоминать.

Олег Блинов

У меня отец (43 года) по молодости набил татуировку на груди, а теперь и вспоминать не хочет.

Мирный Несусвет

а что о них думать ими любоваться надо или ржать если это уродство)))

Евгений Кит

Как наркотик) если сделал тату, тянет ещё и ещё, трудно остановится.

Yulia Milyaeva

полностью согласна,так и есть)

Михаил Борисович

Вообще не думаю. Только рассматриваю, как характеристику человека

Do
Doggma

Да что тут думать,это личный выбор каждого.Мне мои жить не мешают)))

Сергий Отец

- Хорошая вещь - Тату. - Сразу видно идут клеймённые. Не потеряются.