Инфузория

И вроде все идет хорошо, а все равно как то тоскливо, что это? одиночество?

Ответы
Алекс Венцель

Недостаток серотонина в организме вызывает чувство беспокойства и даже депрессии...Осень однако...))))))

Vi Za Vi

Состояние современного человека-тоска,тревожность,страхи, дипрессия

Людмила Журавлева

Осень, осень , ну давай же спросим, одиноко на душе все же...

(*
(*_*)

Это от нафиг делать 😆😆😆

Опасная

Пора жениться

Инфузория

Не страшненький

Инфузория

Покажу

Инфузория

поставлю на аватар на время

Инфузория

смотри, щас уберу

Инфузория

убираю

Лина

болезнь души

Инфузория

как лечить?

Лина

тебе лень...что тратить время?

Инфузория

всмысле?

Лина

я тебе 100 раз писала, а ты всё ноешь..работай над собой, а не развешивай тут сопли))

Инфузория

Ну если на душе плохо...