Жгучая Крапива

Вы отдыхали в Крыму? Если да, то в каком месте?

Ответы
Вера Ситникова

Нет. Но много лет мечтала об этом , и сейчас продолжаю мечтать. Хочу побывать в Ялте, Гурзуфе, Алуште, Алупке и, конечно, в Коктебеле (предмет моих особых грёз!). Но я не теряю надежды воплотить мечты в реальность!

Александр Волков

Нет и не поеду. Египет толковей и дешевле по всем параметрам. Кстати, владельцы домов на побережье Чёрного Моря, сдающие своё жильё для приезжих, сами отдыхают в Египте, Тунисе, Турции. Факт!

Жгучая Крапива

это естественно! Ни один нормальный человек не отдыхает там, где живет

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Хозяин отдыхал чуть ли не каждый год Когда ему было от двадцати до тридцати лет. Он рассказывал про Коктебель какой-то, Алушту, или что-то типа того. А дед Хозяина Крым брал в 1920. Такие дела

Жгучая Крапива

конечно, правильно. Против природы не попрешь...

Я вот из других животных еще лошадей сторожил и ослов. С лошадями легко было довольно. Правда, одна один раз мне в голову ударила ногой, когда я ее сзади обнюхивал. А вот с ослами тяжелее, но приноровился. Летом 2013 года сторожил в детском парке. Этим летом думаю опять туда съездить. А еще я экологической полиции там помогал и кусал гопников около парка и тех, кто заброшенные дачи поджигает.

Жгучая Крапива

какой ты молодец! Просто умничка!

На похвалы я не падок. ) Но вообще много чего еще делал. Склад сторожил, а теперь даже свой сайт открыл.

Жгучая Крапива

очень приятно с тобой общаться, да спать уже мне пора.Спокойной ночи, крепких снов.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Отдыхали прошлым летом в Форосе. Не проходит и дня, чтобы мы не вспомнили этот отдых... Это незабываемо!!! Жаль, не можем поехать этим летом опять...

Аптер Пётр Яковлевич

Отдыхал,конечно.В разных местах.В Ялте,Алуште,"Зори Украины"(район Понизовки,Кацевели),Севастополе,Судаке иво многих других местах

На
Натали

Штормовое, около Казантипа. Место, конечно, ужасное) но туда стоит ехать только из за моря! Голубая прозрачная вода, грязевой лиман.

Светлана Чуйкова

Отдыхала и не раз. В разных местах. В прошлом году, правда, в Абхазии... ООООчень понравилось. Море чистенькое, пляжи бесподобные....

Светлана Чуйкова

А я в прошлом.... Нет, в позапрошлом году была в Абхазии... Вот здорово! Море чистенькое.... Пляжи... бесподобные....

Александр Киселев

Ну Абхазия и Ставрополь рядышком. А что делать кто на севере или в европе живет?

Император

всегда отдыхаю,,у сбя в родной евпатории)))Приглашаю в Евпаторию на отдых.Сдаю свою квартирку,недорого,есть другие варианты )))

Людмила Иволга

Да,ещё в советское время!Жили в Судаке,а выезжали в Ялту и Феодосию,а ещё пешие экскурсии были в Коктебель и Новый Свет

Татьяна Гусева

А я была в 90-х. В поселке Рыбачье.

Александр Кушнир

балаклава. маленький чистый городок,в принципе можно договорится с лодочниками чтобы отвезли на изолированные пляжи

Галина Сопова

Да,когда-то в Анапе и нас возили по всем достопримечательным местам. И в Севастополь,Симферополь,Керчь,Новороссийск

Ирина Хохлова

Южный берег Крыма весь посетила, путевка на каникулах была отцом подарена, там красиво, много чего посмотреть можно.

Larisa Voinova

я была в Бахчесарае и потом пешком 2 недели мы шли до Севастополя это было давно но очень давольна

Марина Бородинова

в ялте,севастополе,феодосии,была в пищерах,гурзуфе,мангупе и в многих селах пешим туризмом)

Светлана Лебедева

на Тарханкуте, вода божественная. плавала с маской целыми днями- думала жабры вырастут 😄

Ирина Злочовер

В Ялте, Коктебеле, Форосе, а на экскурсиях еще много где. Но все это было очень давно.

Станислав Рябов

Может быть и поеду когда-нибудь. Но не в этом году. Там сейчас народу слишком много.

Людмила Рябова

В Ялте ,но давно ,тогда это была другая страна .Впечатлений море ,вспоминаем до сих пор .Замечательные экскурсии -Гурзуф ,Бахчисарай ,Никитский ботанический сад ,Поляна сказок и многое другое ....

О-
О-Ля-Ля)))

Люблю Крым...и жаль,что он сейчас наш...устроят щас ещё одно сочинское побережье...

Жгучая Крапива

что значит, сочинское побережье?

О-
О-Ля-Ля)))

То и значит,цены,отношение и т.д

Константин Барашков

начиная с крыма, прошёл весь кавказ, но в крыму легче дышится, влажность другая

Evgenia Sviatets

Мы были в Ялте, и в Алуште, и в Алупке, а еще в Феодосии и Евпатории и в Штормовом