ик
ира кукина

Каких талантливых людей Вы знаете (желательно детей)? интересует вокал,игра на муз.инструментах или чтение стихов.Хочу посмотреть видеоролики. 🙂

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

на прошлогодное детское евровидение в малте,кот.гораздо качественое чем взрослое,наша девочка,самоя маленькая 10 летная,была самоя талантливая,но жури дало ее 2рое место,а на первом поставили италианца кот тоже хорошо пел,но обычно,вот на моей страничке в мой мир загрузил исполнение наша Крисия и на концерте и видеоклип,а в мой мир имя тожее и вход свободный...возможно входить и через почты - tacheto@mail.ru...а ест и в ютуб все исполнения

ик
ира кукина

Спасибо,посмотрю)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а правило организировать следущий конкурс дают на страна победителя,но италианцем стыдно стало и отступили организацию нам,так что у нас провелос а в следущий опять в малте будет,но тоже не думаю что малтийка была самоя лучшая,думаю что представительница белороссии тут была самоя

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тут нету политика как при взрослых ,но голосуют дети и голосуют на боле атрактивной 😀 и конечно больше девочки голосуют айфонами,за то русские на прошлом дали макс.очков симпотичного 16 летнего италианца,и в последный момент он опередил нашу 😀

ик
ира кукина

Хорошо)

Читатель

Выгляните в окошко - такие ужасы увидите! Вот 5 месяцев назад возвращаюсь с работы и вижу, как у соседнего подъезда детки от 6 до 9 лет приколачивают молотком щенка к скамейке. Живого! Это они делали статуэтку...

ик
ира кукина

Детство..такое детство

Читатель

Вот вам и "ужасы нашего городка"

ик
ира кукина

Ну,я же не о ужасах просила писать.

Евген Ракетный

что значит талантливых? джои джордисон весьма талантлив, ингви мальмстин.. это таланты в моем понимании, а детские таланты.. у детей должно быть детство.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwil5_3ExefKAhVqlHIKHTCRBcoQtwIIITAC&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DZFV0AFHE7RA&usg=AFQjCNEOUl2rECHILgD9DYDfy_Sn2u8C-A&sig2=aSAUEQ7FAukvb5J60mlv3Q&bvm=bv.113370389,d.bGQ

Константин

Мне вот это исполнение нравится:
Правда, это 4 года назад было, Софья, выходит, уже взрослая девушка.

Владимир Асиновский

Посмотрите девчонку из Днепропетровска ( кажется Козакевич ) Чтение стиховна конкурсе " Алло, мы ищем таланты "

ик
ира кукина

Спасибо. Её я знаю

Мужик - Ром

посмотрите и послушайте вот этих детей = Викторас Темсис и Дана Мустеата !!

Олег Горохов

посмотрите видеоролики на ютуб вбив соответ слова в строке поиска 🙂

ик
ира кукина

Ой умный какой,что бы я без вас делала))Спасибо))

Олег Горохов

вооот, сумничал конечно 🙂

ик
ира кукина

Если вопрос есть,значит нада)))

Олег Горохов

ну ну, удачи

Женёк

Гордей Колесов в Китае. Посмоти в ютубе.я в шоке был от его знаний

Вячеслав Мамкин

С удовольствием смотрел "Синяя птица", но имён не запомнил

Лилия Костюченкова

А мальчик 17 лет подходит под категорию детей? )

ик
ира кукина

Думаю да))

Лилия Костюченкова

И для чего вопрос? )

ик
ира кукина

...для развлечения

Владимир Ефимов

Погуглите и увидите больше, чем Вам подскажут.

Гр
Григорий

Сам играю на синтезаторе, выкладываю на YouTube

Гр
Григорий

аа, ну такое уже было) Я отправлял ссылки, мне обещали что перейдут, потом просто забывали

ик
ира кукина

Я не забуду. Выйду с компа и посмотрю. Не просто ж так вопрос задавался)

ик
ира кукина

Посмотрела.Интересно.А вы играете только известные песни,сами не сочиняете?

Гр
Григорий

только подбираю уже существующие, на слух.. Не сочиняю

ик
ира кукина

Понятно)

Олег Карельских

Посмотрите фильм"Перекресток".Какая гитара!

Грешный Путник

А ты займешься мои ребенком, или угарнешь?

Игорь Румянцев

Даша Волосевич песня кукушка послушайте

ик
ира кукина

Спасибо. С ней уже знакома. Очень классно поёт)

Игорь Румянцев

далеко пойдёт если не зазвездится

ик
ира кукина

Это точно. Слушала эту песню много раз в разном исполнении. Но она реально лучше всех поёт

Игорь Румянцев

да сильно

Людмила Сидорова

Посмотрите детский конкурс "Синяя птица"

Богдан Баега

Александр Тимошенко. гитарист из Москвы

Женёк

Гордей Колесов в Китае. Посмоти в ютубе

Вадим Лукьянов

У моего друга Олега около ста медалей