Me
Melady

Хорошая память на лица. Есть в этом польза и где можно применить?

Ответы
Алексей Ухта

Это пипец как напрягает как то поздоровался с мужиком потом весь день вспоминал где его видел .... ночью вспомнил в маршрутке ехали 🤣

Me
Melady

😂 а я один раз забыла и не поздоровалась, вспоминала.🤦🏽‍♀️ Девушка смутилась, а мне так неловко до сих пор

Алексей Ухта

У меня на лица хорошая память а вот имена насмерть не помню )))

Me
Melady

🤷🏽‍♀️ И не надо все помнить

Алексей Ухта

Конечно не зря остап бендер говорил - с такой памятью и на свободе ...

Галина

Не грех вспомнить старого друга, не видевшего лет двадцать- элементарное применение или человека ,который спас другому жизнь .

Me
Melady

🤔

Me
Melady

Задумалась

Me
Melady

А чем это полезно?

Me
Melady

Вспоминать человека - в чем польза?)

Галина

врагов забыть а хорошего друга забыть трудно .

Me
Melady

Правда

Виктор Шаламов

1.Запоминать обидчиков, чтобы отомстить.2. Быть свидетелем и опознавать преступников, помогать составлять фотопортрет.

Me
Melady

Не очень полезно)

Виктор Шаламов

Ну да.Здоровье могут и повредить.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Me
Melady

Красотища) это я запомню

Me
Melady

😍🙏🏻

Успел К Обеду

Дизайнерам и художникам ,криминалистам , реклама , охрана , спецподразделения

Успел К Обеду

Да мне уж 63

Me
Melady

Ну до этого успели ж реализоваться

Успел К Обеду

Гроб купил

Me
Melady

🤦🏽‍♀️

Wolf Werwolf

Хорошая память на лица хороша в работе например в уголовном розыске...

Me
Melady

Ок, поздно пить боржоми 🤷🏽‍♀️

Wolf Werwolf

Как скажете, я только предположил...

Linda 😉🌞

На работе в полиции при создании фоторобота или как там правильно

Me
Melady

Это можно, но не для девочек работа)

Me
Melady

Стрессовая, нервная на морды преступлеников смотреть

Linda 😉🌞

Аа, это да, такое есть, не работаю и не работала в я полиции, но если представить такую работу, то да, согласна с такими моментами

Me
Melady

Была там пару раз, косвенно. Пару часов достаточно 🤦🏽‍♀️

Linda 😉🌞

Даа, не каждый выдержит, кому то легче в оперативке работать, всмысле где задейстаована физическая работа

Me
Melady

Ага

Поручик Киже

Оставьте её при себе,не афишируйте. Применение само вас найдет.😉

Бенвенуто Челлини

Нигде.У меня писец какая,но люди от этого просто в ахуе🤷‍♂️.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

У меня тоже хороша память на лица, а пользы от этого никакой

Me
Melady

😂😅

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Вот идёшь по улице, встречаешь человека, видишь что лицо знакомое, а как звать не помнишь)

Me
Melady

Было такое 😅 действительно, бесполезно)

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Была бы польза если бы память и на лица и на имена хорошей была))

Me
Melady

Точно)

Кот Бегемот🇺🇦

В ментовке...фотороботы составлять...🤷‍♀️😂😂😂

Me
Melady

🤔😅

Алексей Тарасов

Наверно хорошая, художнику пригодится, сыщику

Me
Melady

🤔👍🏼

Me
Melady

🙏🏻

Ирина Красноярск До Востребования

При опознании подозреваемого в преступлении

Ирина Красноярск До Востребования

Психологи из Египта и Великобритании настаивают, что женщины лучше мужчин запоминают лица окружающих. Недавно ученые решили проверить, как эта способность связана с экстравертностью и интровертностью. И оказалось, что экстраверты значительно лучше интровертов запоминают лица

Ирина Красноярск До Востребования

Зонтик плюс бурнус получится араб-бедуин. Приветствую тебя Рабах Аббас- зады

Ирина Красноярск До Востребования

Застряла в Туманном Альбионе

Me
Melady

А я вроде не экстраверт 🤔

Ирина Красноярск До Востребования

Главное, чтобы человек был хороший, остальное ерунда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может и есть польза но не особо значимый факт

Leonid D

Уголовный розыск или охрана🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Me
Melady

🤔🙌

Тимербулатов Рамис

Я многих сослуживцев по армии помню в лицо

Me
Melady

Ого) я детсадовцев 😂

Тимербулатов Рамис

Я в садик не ходил у бабушки не было садика

Me
Melady

Жаль

Артур. Владикавказ.

Руга встретишь и начни использовать

Me
Melady

Кого?

Леонид 獅子急 Шестаков

в театральном гардеробе, например...

Me
Melady

😂😂

Me
Melady

Чтоб вещи не перепутать?)

Андрей Всехмудрейский

Для филера очень полезное качество

Me
Melady

😂😂

Вячеслав Коршунов

Паспортный контроль, сыскное дело

Me
Melady

🕵🏻‍♀️