Olga Swetlowa

Как вы думаете любил ли Джигарханян Виталину?

Ответы
Raf Kanyukaev

у всех мужиков есть "большая" любовь к молоденьким, но не все могут себе позволить такую любовь, как в анекдоте: в купе 2 женщины говорят, вот заведи любовника и тяни с него 1000 баксов, да нет таких, тогда 2 заведи и по 500 баксов тяни, мужик с верхней полки говорит, девушки , когда дойдете до 10 баксов, разбудите меня

Владимир Никитенко

Вы наверное видели сюжет,он в домашней обстановке называет Виталину-дешовка. При чём делает это несколько раз,со смаком.О чём тут размышлять?

Николай Карасев

скорее всего любил смотреть как она чулки надевает...

Виталий Кучин

какая может быть любовь между прадедом и правнучкой

Olga Swetlowa

А раньше так же было жили с красивыми простыми мужиками и рожали от них детей говорили что от мужа якобы...

Olga Swetlowa

зато умные дети рождались!

Виталий Кучин

одаренные дети рождаются не только от таких браков.

Сварожич

Вот как то наплевать на эти бомондовские разборки.

Светлана Бульская

Прежде чем жениться на молоденькой в зеркало надо поглядеть...)))А нужна помощь ,сиделки,то есть дети.Нет детей -сиделки,няньки за деньги...Коммерческий брак..Ошибка..Просчитались оба...

Слава Касьянов

У матросов дружба всегда короткая.

Слава Касьянов

Нет, не был матросом, но поговорку и поступки матросов он помнит.

Близнец Обычный

Вам это нужно?это же чужое бельЁ!

Валентина Хорун

Когда нет мозгов, нет и любви.

Я С Марса

Канеш - но несколько раз 😉

Сергей Сергей Журавов

не знаю. но очень хотел....

Olga Swetlowa

Бесплатного удовольствия от молодой особы...

Доктор Косигач

армяне любят токо себя!!

Славянин

Похоть любила а не он

Марина

Олег, какая там уже похоть у такого старикашки?

Славянин

Не скажите....ещё Мопассан говорил...пока у меня есть хоть один палец на руке ,я ещё мужчина😊

Марина

Я бы такого не захотела мужчину.

Славянин

А хохлушки не привередливые..главное положение и кошелек

Марина

Я почти хохлушка)) Но на кошелек не смотрю, а смотрю на внешний вид мужчины и его внутренний стержень.

Славянин

Стержень..это уже хорошо

Де
Дед'уктор

Соблазнился

Olga Swetlowa

Сам виноват че теперь рыдать на всю страну?

Де
Дед'уктор

Это вот уже к нему вопрос. Он, конечно, артист хороший, но долю его лукавства и картинности переживаний я тоже заметил.