Галина Агапитова

правда ли, что хуже того, что откусив яблоко и обнаружив там червяка, может только то , что откусив яблоко, обнаружить там пол червяка??

Ответы
Александр Априщенко

Это может означать только то, что на путь познания встал кто то раньше тебя, так что расстраиваться особо не стоит! Всего червяка всё равно никому съесть не удастся.....))))

Лидия Осадчая

Еще моя бабушка,- когда я съела червяка с кусочком яблочка говорила:"Не тот червяк, которого мы едим, а тот, который нас ест".Запомнила на всю оставшуюся...

Е.
Елена .........

Было такое ощущение в детстве, когда яблоки были еще настоящими, сейчас и червяка-то не увидеть...Бедненькие....повывелись))))))))

Tram Tararam

как говаривала бабка моей першей (Царство ей небесное) - не то червяки что мы едим,. а то червяки что нас съедят ))))

Adam Ashinoff

это может быть приятным если рядом стоит человек который не совсем по душе, и который откусил его первым)))

Оксана Ткачева

Как говорила моя бабуля, не черви, что мы едим, а те, что нас едят. Так что, видимо, хуже быть все же может. 🙂

Инквизитор Инквизитор

может быть и хуже.... если обнаружить там половинку не свежего, а труп разложившегося червяка!!

Георгий Косов

Пол-червяка, Галя, это пол-беды, а вот если от червяка остались только тапочки, Это Драма!

Админ

Еще хуже: съев яблоко, не обнаружить там червяка, когда ты точно знаешь, что он там был.

Vlad Horlan

))) На самом деле, Вам повезло - Вы едите натуральный, экологически чистый продукт!!!

Сергей Любимов

С утилитарной точки зрения это совсем даже и не хуже... белок так сказать)))

Вячеслав (Киев)

Эти черви - гермафродиты. Вы никак не сможете обнаружить там их пол.

Леди В Пледе

Можно попробовать себя утешить мыслью,что это червяк-инвалид

Александр Воронин

Кому как. Бушмены да аборигены червяков за лакомство держат.

S*
Slava ***

ни чего страшного нет, червяк это всего лишь чистый белок 🙂

Мурад Агарагимов

бывает ещё, что находишь только следы его пребывания там)))

Евгений Кропанев

ну когда яйца в зубах застрянут,тогда и определишь пол)))

Александр Васиченко

ВСЕГДА ПРИЯТНО УВИДЕТЬ ЦЕЛОГО ЧЕРВЯКА ЧЕМ ЕГО ПОЛОВИНУ

Светлана Смирнова

Человек по сути очень брезглив-хотя сам ох как гадит....

Натали Я

хуже если откусив, вы там бнаружили пол своего зуба...

Галина Агапитова

такого ответа еще небыло))

Натали Я

по нашим теперешним ценам на лечение и протезирование- что может быть хуже??!! ))