Alexx M

С утра выпил - весь день свободен.)) Хорошо быть алкашом?))

–7
Ответы
Елена Еленова

Наверное, лучше, чем Людям, которые участвовали в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах, взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, а при этом до сих пор не создал Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.

Вячеслав Киселев

Когда за душой ничего нет, голова пустая, то хорошо. У меня свояк такой. По жизни никогда ничего не интересовало, любимый досуг был выпить. Тогда и поорать любил, даже поспорить о чём-то, о чём ни грамма не смыслил. Без нагрузки к возрасту голова слабеет, сейчас в 76 в интернате для слабоумных.

Балбес

Блин, сочувствую трезвенникам... Сужу по себе... День не пью, второй, третий... Пришёл с работы... Ужин, кресло, комп и так спокойно на душе... Но, су.а, стоит накатить грамм чуть-чуть и понеслось, бл...ннн... и ТО НАДО СДЕЛАТЬ, И ЭТО... Вот и думаю.. 🤔 А может совсем бросить пить??? 🖼

Похахонтас

Не очень. Особенно его родным и особенно его детям. Алкоголиков не так жалко, как тех, кто из-за них страдает. Потому, считаю, если добровольный алкаш, который не желает бросать эту дрянотень, то надо его в поезд и в тундру, алга!

Светлана Геленко

тот кого ветер носит по жизни туда сюда - без смысла, целей и понимания жизни как единственной ценности дарованной нам вселенной - наверно этот человек уже все понял и в этой жизни ему уже ничего не интересно....

Елена Кравченко

Не обязательно алкашом, иногда освобождать себя от дел и назойливых друзей и начальников.Мне кажется на каждой работе практикуется вызов в выходной😂

Георгий Ламбоцкий

лично я им не завидую. каждый свой день встречать в похмельном страдании и поисках средств на опохмелку - завидовать нечему.

Alexx M

Зато на работу не надо и мозг никто не имеет)

Георгий Ламбоцкий

так бы так однозначно не говорил. многие из них трудоустроены, и мозг изначально присутствует, иногда даже до конца не деградировавший. Скорее отсутствие цели в жизни, силы воли и социальные предпосылки.

Alexx M

А зачем это все надо?

Георгий Ламбоцкий

если так рассуждать, быстро превращаешься в овощ

Alexx M

И чем это плохо?

Георгий Ламбоцкий

жалкое зрелище. или нет?

Людмила

нет. на следующее утро снова нужно искать где, с кем и на какие ши ши. И с каждым днем все труднее и труднее находить эти ши ши

Alexx M

Да ладно, шишей то сейчас найти не проблема))

Людмила

ну тогда вперед и с песней

Alexx M

👍

Серафимка

Хорошо алкоголиком быть, как кораблик по улице плыть. И приятно подумать о том, что под каждым забором твой дом.

Alexx M

👍

Екатерина Емелина

Нет, не хорошо...всегда не в адеквате...все ругают...одна забота: найти деньги на опохмелку, всем должен.

Мудояр Яромуд

Не очень - то.. С утра всегда пипец... А как отходить от пьянки!? - это вообще предсмертное состояние )))

Alexx M

Зачем от нее отходить? Ей надо наслаждаться))

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣👍🤝 Ну не знаю.. Каждому своё )))

Alexx M

👍😄

Игорь Ивочкин

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то тут 100грамм то там 100 грамм, проснулся снова утро!

Alexx M

👍

Endarkenment

Хорошо быть смелым.
А алкаш, даже самый брутальный, даже самый свободный -в вечной анестезии.

Маша Лорис

Может и хорошо) но и не алкаши 2 раза в год могут себе такое позволить - 1 января и на Пасху))

Бо
Бока

Есть такой знакомый. Ему и электричество отключили,не платил. Воспитывал его,бесполезно

Alexx M

Человек живёт в кайф. Зачем его воспитывать?

Бо
Бока

Какой кайф! Жрать нечего,света нет. Охранником в Москве две недели отработал и все пропил. В Москву больше не поехал.дома ты тоже на работу не выходил,в то запой. Я любил гулять,но работал и неплохо

Alexx M

Нафиг эту работу. Нервотрёпки от нее одна)

Бо
Бока

Т9 блядь нахуевертил! Тоже мне редактор((

Владимир Медведь

Мне утреннего на весь день не хватает, но я ни в коем случае не алкаш, просто меру знаю.

Alexx M

Надо бавлчть по мере необходимости)

Владимир Медведь

По необходимости не получается, входу -по наличию.

Инга Зайонц

иногда смотрю на них с завистью...ни забот ни хлопот. Одна проблема быстрей набухаться

Ra
Randomazer

Помню раньше постоянно в запоях был с утра до вечера,зима пролетала и лето быстро

Alexx M

👍

Ал
Александр

я по 3л за ночь пива пью и норм,за добавкой стыдно идти,тем более по утрам светло

Владимир Ефимов

Для алкаша день - это пытка временем. А выпил и нету времени. Оно остановилось.