Сила Ветра

Мужчины, любимая женщина ходит кругами и вздыхает, что подружка купила офигенные сапоги. Чего она, любимая женщина, хочет?

Ответы
Викентий Ви

Это только завидки!!! Нужно покупать то, что ей к лицу... Моя женщина имеет достаточное количество денег чтобы позволить себе всё, что относится к вещам!

Сила Ветра

🤗 шоб я так жил!

Викентий Ви

Это нормально!

Ла
Лариса

пойти на работу, а не ходить кругами? и самой заработать на сапоги? я не мужик. если что. но не понимаю...

Ла
Лариса

так уже там? м без сапог...🧐

Сила Ветра

😁 тебе что за печаль? Давно не была там? Бедолага...

Ла
Лариса

да лучше там. чем в твоём Подольске.😂

Сила Ветра

Вот и сиди. Там тебе самое место. 😂

Ла
Лариса

тебя туда уже не пускают? завидуешь? дальше будет хуже. год-то летят. не шешнадцатьцать уже.

Сергей Пастухов

Хочет такие же!
Ну т.е. наверное хочет чтоб подружка и ей тоже купила.
Ну а зачем еще нужны подружки?

Владимир

Чтоб обнял, поцеловал, пожалел, шоколадку, чтоб подружка ей позавидовала, на море, поспать до обеда

Олег

Что б скорее наступила зима и она надела Шубу , и что б подруга сдохла от зависти

Олег

Что?

Сила Ветра

😁 а что должно быть?

Олег

Что?

Сила Ветра

🤷‍♀️ не постигаю

Олег

🖼

Анатолий Муйтуев

Сплел бы ей лапти, тоже офигенные и моднячие, тогда подруга завидовала...😄

Юрий Стратичук

Хочет, чтобы любимый закинул в море невод и вытянул наконец золотую рыбку.

Сила Ветра

😂 вероятно

Nikolai

Аленя из мужика сделать🤨 Это провокация на её хотелки, вестись не стоит.

Nikolai

Серьезно, сначала туфли, потом айфон, потом машина, квартира, дача. А потом вдруг мужик стал говном податливым и неинтересным, развод и делёжка на пополам, то что заработал мужчина в одиночку. 80% разводов сейчас такие. А всё начинается с малого, так что радуйтесь тому что есть и не смотрите на других, а смотрите на своего мужчину, делайте его счастливей и лучше и получите этого от него, а там всё само придёт.

Елизавета Башина

Денег на ещё более офигенные сапоги! Что бы подружка сдохла от зависти

Сила Ветра

😂 о да!

Елизавета Башина

Все просто же!👍

Сила Ветра

😁 да уж... Не сложно

Николай Костров

Супруга, никогда никому не завидует, У неё есть Муж, Что нужно, купит...

Сила Ветра

😁 что нужно ему 😂

Николай Костров

У него , есть Супруга, она . знает...

Валера Прокудин

Хочет,что бы её мужик ей купил сапоги в два ,а то и три раза круче.

Сила Ветра

😁 да

Валера Прокудин

Всё просто как божий день.

Алексей Ухта

Хочет чтоб подруга сломала ногу и не могла носить эти сапоги🤣

Алексей Ухта

Ну даже если ей купить такие же то будут как инкубаторские в одинаковых это уже не пофеншую ))

Сила Ветра

😒 точно!

Алексей Ухта

Так что пусть ломает ногу ))

Александр Костромин

Для начала по попе ремнём)) А потом в магазин за спожками))

Александр Костромин

Она же девочка, и каждая жена, хочет быть женственной, привлекательной, поэтому, нам, мужикам надо прямо говорить)) А за намёки, женщина и получила по попе любя)

Ирина

Бабуль, вы себе на сапоги заработали. К чему зависть ?

Сила Ветра

Бабуль, зависть к письму.

Ирина

Не уважаю таких женщин. Уж если на сапоги не может себе заработать.

Сила Ветра

Да кого ж о волнует?

Ирина

Вас.

Сила Ветра

Враки

Яг
Ягодка

Чтоб дал деньги на более крутые сапоги чем у подруги

Яг
Ягодка

Ну ещё и на шубку

Ми
Михаил

Не повезло же кому то с женой, думаю хочет разойтись

Наталья Демешина

Такие же сапожки...ну не понимают мужики!😇😄😅⛄🎄

Сила Ветра

😦 такие же!!!

Василий Про

Новый айфон хочет, чтобы подружка не задавалась.)

Семён

Хочет пойти работать ... на сапоги заработать ...

Семён

Переживает за то, что любимый не поможет ей работу найти и опять останется на зиму без сапон ...

Дэн

Бриллиантовое колье. Женской дружбы не бывает.