Лёха Кондратьев

Красота женщины не в одежде, фигуре или причёске.Она – в блеске глаз. Ведь глаза – это ворота в сердце,где живёт любовь)

Ответы
Ольга Лебедева

У мужчин тоже самое), хотя с женщиной нельзя ещё забывать про её ушки, ибо они частенько являются главными ключиками зажигания того самого блеска в глазах.

Александр Стешенко

Есть дамы очень строгие в девицах, способные дерзить и отвечать, но при совокуплении в глазищах, у них сквозит свирепости печать 😄

Светлана Бычкова

дело даже не в глазах, если женщина твоя, то по фигу (простите)- глаза, фигура, одежда - просто - "щелк!!" - и всё - ты попал....

Инна Доронина

Конечно глаза и сердце это главное,но вряд ли вам понравится толстуха в мешковатом платье с грязными волосами.

Светлана Логунова

Вы правы , хотя большинство мужчин в первую очередь обращают внимание как раз на фигуру , прическу и одежду

Юрий Георгиевич Жемойдо

Да , но не только. А ещё в улыбке, интонациям голоса, прикосновению, в её умении держаться с достоинством

София Моа

это может раньше так и было, а сейчас мы научились скрывать...............свои чувства, глаза уже не помогут((

Сабир Магомедов

Вы правы.Я смотрю в глаза, и если в них нахожу доброту и нежность ,то только тогда я смотрю дальше .

Галина

Мудро

Лариса

Ну вряд-ли тебе понравится кривоногая растрёпа в лохмотьях с блестящими глазами. )))))

Александр Маньшин

Поэтично, но далеко от жизни.... Красота в гармонии....всех черт... и не без Ума, конечно.

Виталий Нет

ну не думаю что ты поведёшь в театр толстую ,,корову,,увидев блеск в её глазах

Людмила Вилкова

я совершенно с Вами согласна, должна быть внутренняя красота, а не внешняя

Сергей Z

...у женщин на самом деле ворот гораздо больше Жанна! И везде Любовь!))

Светлана

Однако мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность.)

Вадим Егоров

в глазах женщины отражается ее любовь--можно даже не спрашивать

Галина

Хорошо сказал

Вадим Егоров

я старался😜

Галина

Молодчина!

Вадим Егоров

всегда готов!

Aslan Bakinskiy

Глаза- это кокетство, а красота женщины в её стане, походке и т.д.

Галина

У каждого свои приоритеты

Aslan Bakinskiy

Доброе утро, Галя , Вы правы-согласен.

Владимир Вольский

Красота женьщины в её умение любить, и позволять себя любить

Алексей Третьяков

МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ ВЫ ПРЕПОДАЁТЕ В ШКОЛЕ, У НИХ)))))))))))))))))))))))))!+++

Ан
Анастасия

вы думаете что я училка?)))что так написали)))

Алексей Третьяков

А ЧТО, ОСКОРБИЛ ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, НУИЗВИНИТЕ............

Ан
Анастасия

я вам вопрос задала?!и что вы себя как эгоист ведете!

Алексей Третьяков

НАСТЯ МОИ ИЗВИНЕНИЯ, НО, ..............................

Зона_Іn_Тересу

эта девочка явно экзорцистка этой приживалки сердечной))

Наталья Августовская

только что-то мало кто из мужчин на блеск заглядывает ))