Мария Яковлева

Мужчинам: прожив с женой не один год вы понимаете, что любовь, которую вы испытывали раньше к своей избраннице, переросла в привязанность, вам становится скучновато . ваши действия?

Ответы
Виола Немыкина

Вопрос этот очень сложный и, индивидуальный и может включать себя массу аспектов, кому-то нынешний брак может казаться полным провалом, а сам этот человек думает про себя, как о страдальце и мученике, зашедших в тупик отношений и единственный выход в конце туннеля страдания — это отношения с кем-то другим.мы не замечаем достоинства нашего постоянного партнера, так как привыкли видеть в них данность. И акцентируем свое внимание только на недостатках. Поэтому надо задуматься над тем, ваша жена хороша, Ведь этими достоинствами, вероятно, обладает далеко не каждая женщина. Человеку бывает очень легко ввергнуть себя в соблазн смещения акцента восприятия на негативную сторону отношений, особенно, если он уже чем-то недоволен и у него появились какие-то выходящие за рамки этих отношений желания.Счастливый брак это саморазвитие обоих субъектов отношений, непрерывную работу над ошибками.

Алексей Кислицын

ну, больше времени уделяют своим хобби: рыбалке, играм, встречам с друзьями. Ищут веселого и легкого общения на стороне. Иногда пытаются как-нибудь освежить отношения с женой, устроить свидание на день свадьбы или в день святого Валентина, сходить в кино)

Иг
Игорь

За каждой юбкой не натаскаешься, ноги сотрешь... комфортность в отношениях - вот залог нормальной семейной жизни. Любовь - штука временная и проходящая, а вот понятие "двух половинок одного целого" - сильная штука не на словах а в ощущениях... 😉 )))

Иг
Игорь

на такое денег и подкопить можно, впечатлений зато будет??!!!!! ))))

Мария Яковлева

вы так говорите словно решили. что это у меня в жизни произошло. к великой радости это не так. а вопрос я задала так как была не однократно свидетелем расставания семейных пар, ит что самое интересное по причине простого бездействия

Иг
Игорь

Рад, что у Вас всё здорово!!! И печально, что не все мужчины понимают, как и зачем нужно время от времени баловать своих любимых жен. 🙂 )))

Мария Яковлева

зато как приятно осознавать, что есть такие мужчины которые понимают

Иг
Игорь

😄 спасибо!

Глоупен Тырл

Обычные. Несёшь домой зарплату, воспитываешь детей, поёьываешь коллегу... А начнут выносить мозги без меры, разводишься. Тем более, что дети выросли.

Глоупен Тырл

Удивлены, или чего-то не нравится?

Мария Яковлева

тогда приятного аппетита

Anton *****

А чтобы не становилось скучновато надо развивать отношения,пробывать что то новое и тд,но не всем это надо

Anton *****

А другого ничего не сделаешь,либо развод

Мария Яковлева

я уже много мнений прочитала и мало кто пишет хорошие, все бегут

Anton *****

Ну пусть бегут))видимо не научились решать проблемы свои а предпочитают уходить от них

Мария Яковлева

вот и я прихожу к этому выводу

Anton *****

😊

Богдан Баега

она же мать моих детей. я может с ней и разведусь, но всегда буду заботиться. бывших жён не бывает)))

Oleg -

все можно поддерживать в гармонии...в любви...в страсти и так дал. главное желание.

Алексей Анедченко

мои лично "никакие" ........а вот большинство "найдет" конечно же любовниц =)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

сложный вопрос... все зависит от женщины, рядом с которой находишься

Мария Яковлева

только от женщины? изначально семья это ведь 2 человека? не так ли

Т✩
Точка ✩ Зрения

да, так.... но если женщина не поддерживает своего мужчину, постоянно пилит его, мужчина начнет искать поддержку на стороне... я понимаю, что и у женщин также... но сейчас говорю со стороны мужчины...

Мария Яковлева

вопрос немного по другому поставлен. никто никого не пилит. просто прошли чувства

Т✩
Точка ✩ Зрения

просто нет поддержки.. просто не целуют по утрам... не желают приятных снов... секс становится реже...

Юрий Рудаков

Подтолкнуть отношения. Разнообразие внести ) на себе все проверил

Алексей

Настоящая любовь с годами не гаснет,а крепчает.Уж поверьте.

Мария Яковлева

и как это укрепить

Алексей

Никак.Это происходит как и все остальное.На автомате.

Алексей

Это такое же чувство как и все остальные.Вам же не надоедает спать.Вам не надоедает когда приходит голод,вы идете есть.

Владимир Коваль

Эх яблочко да на тарелочке,Надоела мне жена пойду к девочке

Rasul Musajev

после многочисленных обещаний никаких действий, терпим !

Анастасия Ледовская

Семья должна быть семьей. А не нытики и всякая лабуда.

Мария Яковлева

это ко мне не относится

Анастасия Ледовская

Вопрос задала ты! Такой же тупым отвеответом скажу)

Uf
Ufo

Разнообразить жизнь. Сделать ее оригинальнее

Киселев Александр

Знаком с женой с 1997 года. Скуки не замечал)))

Мария Яковлева

я не говорю что это у всех, но такое бывает. и я за вас рада

Киселев Александр

Теперь я даже не могу себя ассоциировать без своей семьи. Хотя страсти иногда бушуют в нашем уютном гнёздышке))))

Рауф Сагитов

да имено привязност как еео нет дома темно

Михаил (Алматы)

А жизнь продолжается и надо жить дальше!!!

Владимир Хотимич

Продолжай любить,и горести и в здравии!!!

Евгений Волков

Родим еще ребенка. Станет не до скуки)

Мария Яковлева

а потом вам надоедят сопли вопли и вы сбежите точно

Евгений Волков

Хех) Может я мазохист))

Мария Яковлева

об этом я не подумала