Katherine Morningstar

Какая твоя лучшая черта?

Ответы
Евгений

возможно доброта. она же и худшая. некоторым личностям их плохие поступки в отношении меня сходят с рук. правда только разово . 2 го шанса у них уже нет)

Katherine Morningstar

у меня так же, но я иногда наступаю на одни и те же грабли много раз..дар прощения силен во мне

]~
]~[∆¢Tя

Настоящая то есть никогда не перед кем не пытаюсь что то строить из себя в угоду

]~
]~[∆¢Tя

✨🌸🌸✨🌸🌸✨
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
✨🌸🌸🌸🌸🌸✨
✨✨🌸🌸🌸✨✨
✨✨✨🌸✨✨✨

]~
]~[∆¢Tя

Для настроения) делюсь мне его 3 ближайшие дня точно ничто не испортит

Та
Татьяна

я очень рада за вас😊спасибо

]~
]~[∆¢Tя

Не за что

A.l.i.c.e.

Вооот эта ↪ не, вот эта⬅щас, еще попробую. Вооо! Эта лучше всего получилась 〽 ))

Кларис

Человек состоит из многих составляющих. Выделить одну трудно, да и смысла нет.

Игорь Морозов

Вот так всё просто?!! А , вдруг, моя худшая черта, кому-то покажется лучшей??....))))

Katherine Morningstar

Мнение других в этом вопросе не учитывается, только то как вы считаете

наталья кузнецова

вот ведь невезуха..я тоже..

Игорь Морозов

Таточка, да пипец какой-то!!.........Что-же нам так везёт-то?!!!)))))))

Игорь Морозов

Ладноть, нам потом аукнется!!!)))))

Венера Милосская

простота и великодушие) хотя по сути это жирный минус в современном мире

Вадим Куклин

Никому не говорю про это! А то дружно потом уверяют, что у меня её нет...

Вадим Куклин

Так ведь не проверишь же!

наталья кузнецова

а зачем?.. мы знаем сами, то.. что знаем 😊

Вадим Куклин

Иногда же и ошибаемся!

наталья кузнецова

так и наказываем же себя тоже сами..!

Вадим Куклин

Сами - это если повезёт...

наталья кузнецова

думаешь, у других это лучше получится?

Вадим Куклин

Желающих просто много.

Яна Кочкалда

честно сама не знаю , но все говорят дружелюбность и умение выслушать

Леха Тимченко

Черта, перечеркивающая скучный мир, коим является данная Вселенная

Александр Гаврилов

черта это значит черточка? от линейки наверное лучше... )))

Кириллова Ангелина

искренность, что думаю то и говорю, никогда не лукавлю

MคLꭵήค

У меня дофига достоинств, но я их тщательно скрываю :))

MคLꭵήค

По мере надобности я ими пользуюсь,

Stormy

Да куда не глянь, все хороши. Лучшую выбрать не могу

Антон Воложонок

У каждого человека свои достоинства и недостатки.

Я Есть Groot

та которая делит на две ровные половинки мою **пу

Иван Кривицский

Необычайная красота и внешность! А также - ум!

Майя Петрова

объективность, стремление к справедливости

Виктор Фрязинец

Она же и недостаток - всегда говорю правду...

Егор Губарев

я добрый, иногда, бываю, редко, но все же...)))

Пилбил Денях Нидовал

Это матерно, а я пока трезвый--стесняюсь...

Пилбил Денях Нидовал

Дык уже недолго осталось, полбутылки всего...

Пилбил Денях Нидовал

И я. У нас полдевятого вечера, а я уже тухну... Всё таки литр пива даёт себя знать...

Пилбил Денях Нидовал

Жуть. Как так жить можно...))))

Пилбил Денях Нидовал

Печалька... А я уже пиво выпил! И могу на вопрос ваш честно ответить...

Пилбил Денях Нидовал

Ну ладно, выпросила! Тогда не ругайся!!! Моя лучшая черта--вот та вертикальная чёрточка на самой вершине залупы...))))