Katherine Morningstar

Какая твоя лучшая черта?

Ответы · страница 3
Десант

У меня таких нет черт

Десант

угу

Десант

всегда возбухаю, когда вижу, например, на работе несправедливость, при этом таковой индивидуум учит нас жить и работать.
Недавно только своего начальника непосредственного отчитывал по полной при всех, чтобы дурью не страдал и относился нормально к подчинённым, а то даже вопрос задать без подковырок не может. Пришлось учить уму разуму, ставить на место.
У нас начальников много по иерархии, этот самый приближённый, ему с нами работать и ему как никому должно быть понятно, что он также от нас зависим в работе, как и мы от него.

Та
Татьяна

тебя должны ценить и уважать в коллективе😊

Десант

В нашей стране сейчас сделали всё, чтобы разобщать коллективы, чтобы каждый боялся за себя и дело не было бы до другого. Сюда входят даже казалось бы ВЕРНЫЕ правила, инструкции по работе, которые так хитро придуманы, что сразу и не догадаешься. Хотя есть один пунктик, который гласит - МЫ ЕДИНАЯ КОМАНДА. Также входят сюда такие вещи, которые к работе вроде и не относятся - кредиты. На работе сказали что если что уволим, если неугоден то на экзаменах так спросят, что фигушки их сдашь, как бы ты их не учил, что все боятся, лишний раз пукнуть боятся, не то что трезво оценивать ситуацию, а высокое начальство этим отлично пользуется

Александр Лепа

Я ее еще не подвёл...)))

Александр Лепа

А на сегодняшний день..пожалуй только шрам от апендикса))))

Лю
Люся

Ещё не "подвели"....)))

Лю
Люся

...))) да, я вся....в чёрточку...)))

Го
Горец

Люблю женщин очень

Анжела Никулина

Доброта и терпение

Та
Татьяна

это очень прекрасные качества😊😊

Айрэнто Миррер

Через чур честный

Та
Татьяна

дураки, кому не нравится. Эта черта сейчас редкость😊

Айрэнто Миррер

Сейчас редкость ...даже тот факт,что человек любит,уважает и ценит то что имеет.....не говоря уже обо всем остальном

Та
Татьяна

я полностью с вами согласна)

Тамара Борисова

Морщина на лбу😂

Олег Блинов

Лучшая для кого?

Katherine Morningstar

Мне бы его где-то достать или купить, очень сейчас нужен

Олег Блинов

Это вещи взращивается годами

Katherine Morningstar

Жаль, у меня нет столько времени

Сергей Горталов

Я не злопамятен.

Сергей Горталов

Особых плюшек от этой черты нет, но она позволяет не впадать в депрессию.

Синюшный Роджер

толерантность )

Синюшный Роджер

все одно стоит белокаменная, дорожает и растет как на дрожжах ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и всё равно горит периодически, хоть и каменная)

Синюшный Роджер

да пофиг! мне до нее как до Китая )

Майя Петрова

Справедливость

Дмитрий

пунктуальность

V.
Vampir .

Я постоянный....

V.
Vampir .

Да

Алëнка

Я безгранична!)

Алëнка

Так что черти лишь в темноте)

Андрей Акбаров

сказал - сделал

Серж)))

неконфликтный

Та
Татьяна

супер)) я тоже не люблю . Спокойный человек😊

Серж)))

А чего бушевать? Спокойно можно все решить.

Та
Татьяна

все бы так рассуждал и как вы) я просто работаю в сфере где очень большой поток людей))) бывает хочу застрелить ся от некоторых граждан.

Серж)))

Так и я работаю с людьми и иногда в тайге и подолгу, с некоторыми тяжело. Но такова жизнь

Та
Татьяна

да конечно))) нужно жить и радоваться что просыпаться каждое утро))

Дмитрий Майстер

не мне судить))

Та
Татьяна

наверно, скромность😊

Дмитрий Майстер

да неееет))) люблю иногда похвастать))))

Та
Татьяна

если есть чем) почему бы и нет☺

Дмитрий Майстер

ну да))

Та
Татьяна

безотказность

Туреахмет Сариев

Порядочность.

Сергей Глущенко

Моя? Не знаю...

Та
Татьяна

Михаил. Фото . на стадионе где то сидит)))

Сергей Глущенко

Не... Разве должен?!! Нормальный чел не должен жить с таким именем!!!

Та
Татьяна

Имя не причем))) мозги должны быть. Я тут познакомились с парнем, его тоже зовут Михаил, он очень приличный, весёлый и умный парень, хоть и на много меня старше. Прилично есть у человека просто.Вот так то))))

Сергей Глущенко

Ну я же несерьёзно! У меня зять Миша... Но это зять!!!

Та
Татьяна

ясно))) ну все теперь уже точно ухожу