Сергей Крыгин

что первым делом сделаешь после развода?

Ответы
Чёрная Кошка

Вышла я из зала суда... оглянулась по сторонам.... ёёё-моё... а вокруг- мужчин классных- пруд-пруди....за двадцать-то лет безупречного супружества непаханное поле работы образовалась))))) шутка....

Сергей Крыгин

НУ а потом так и не появился ваш счастливчик ?

Чёрная Кошка

Появился)))) года не прошло)))))

Сергей Крыгин

Выходит счастливая жизнь у вас и не заканчивалась 😉

Чёрная Кошка

Ну... в общем и целом- да)))

Сергей Крыгин

Вам тоже удачи да по больше !

Бойко Елена

Порешаю текущие проблемы, потом схожу на девичник, оторвусь так сказать, потом заведу любовника и все со временем войдет в свое русло, устаканится и будет мне счастье)))))

Сергей Крыгин

ДА? Я что то не заметил 🙂 Просто тут как то мне ни кто ещё привет первым не писал. а тут вот такая очаровашка . Это я и раньше говорил что фотка понравилась . 😍 🌹

Бойко Елена

Ну видишь, все бывает в первый раз))))

Сергей Крыгин

ДА уж, а опыт говорят со временем приходит 🌹

Марина Почтовая

а я разводиться и не собираюсь, не для того я замуж выходила. А смысл тогда замуж выходить? Ради развода, что ли? Женился, не хрен жопу дергать.

Сергей Крыгин

Ух какая 🙂 В жизни разное бывает .Вот так раз и вы на порожке с пакетиком 🙂

Сергей Крыгин

НАстоящая жена ! УМНИЧКА 🌹

Jelena Auster

С первым мужем развелась и ничего не делала, как наслаждалась жизнью . Так и после развода и осталось. Сейчас второй раз замужем.

Сергей Крыгин

) А я вот третий раз совсем не хочу жениться .Надоело знаете ли )

Jelena Auster

И не надо, если вас устраивает, то наслаждайтесь просто жизнью.

Сергей Крыгин

И с каждым днём всё больше и больше устраивает жизнь эта )

Jelena Auster

Устраивает потому , что свободный. Я вас понимаю , потому, что сама люблю свободу , меня гнетет семейная жизнь.

Сергей Крыгин

Это да . Вот только звонит бывшая раз в месяц примерно .Но у неё своя жизнь .Я с ней не общаюсь .В основном с её сыном .Я его с года воспитывал ,по этому он меня папой только называет ...

Jelena Auster

Это хорошо , что с сыном общаетесь. Я даже и развелась, но иногда общаемся по телефону в основном поздравляем с праздниками. У него уже другая семья и он счастлив.

Сергей Крыгин

У меня та же история . Она нашла другого ,с кошельком толстым .Говорит что живётся ей хорошо ,ну да и прекрасно ....

Николаев Павел

Было 2 развода..... Делал после: 1/ Пьянство; 2/ Блуд (не продажные дамы!!!)... Повторять до забвения "бывшей" 🙂... Ну, или следующий брак 🙂

Николаев Павел

Ну, как-то так.... Знаю о чем говорю.... Новы

Анна Сафина

запущу в небо сотню шаров,устрою фотосессию,куплю бутылку коньяка,буду кататься на машине,а потом через неделю реветь и жалеть

Сергей Крыгин

УМНИЧКА!!! самый не ординарный ответ 🌹 🌹 🌸

Сергей Крыгин

А ты же вроде молоденькая совсем "по фотке" не ужель за мужем ? 🌹

Сергей Крыгин

Ох девчёнки, всё б вам путать людей годами 🙂 🌹

Сергей Крыгин

НУ да 🙂 чисто женская психология 🙂 🌷

Сергей Крыгин

ДА без базару 🙂 🌸

Сергей Крыгин

🌹 🌷 🌸 ну не теряй мужа тогда по пустякам и следи что б он тоже на лево не смотрел 😉

Раиса

развод,всегда больно,даже когда облегчение. первым делом к подружке с бутылкой вина, поплакать и назавтра начать новую жизнь

Сергей Крыгин

Это наверно правельней всего будет ...... 🌹

Раиса

нууу... к сожалению у меня большой опыт в этом деле, это лучшая формула для меня

Сергей Крыгин

у меня тоже второй развод будет .

Луна Кошкина

Не знаю, сниму кольцо наверное и положу в карандашницу. А потом мы с уже бывшим мужем пойдем есть пиццу. Разведут через месяц.

Сергей Крыгин

НУ я вот на пример так и не выучил английский . А вы японский можете преподавать.

Луна Кошкина

Я тоже не выучила английский на достаточном уровне х) Японский реально проще английского. Многие просто сдаются не попробовав, думая, что английский проще. Уверяю Вас - это не так.

Сергей Крыгин

Оп ! Агитация 😉 Да мне просто незачем . А так то интересно по пробовать ...

Луна Кошкина

Ну, речь даже не о коммерческих предложениях, которые я порой уже неосознанно пишу, в конце концов - мой хлеб. Но больше о том, что хочется развеять миф о сложности японского языка.

Сергей Крыгин

ДА я понимаю . Это шутка просто . Я ухожу баиньки . Спокойной ночи красотуля ! 🌸

ДА
Дина Ахметова

один знакомый знакомой содрал штукатурку, поменял сантехнику, коммуникации, сделал ремонт, поменял мебель, посуду, белье

Сергей Крыгин

То есть она могла только наблюдать за работой ?

ДА
Дина Ахметова

развелся, ушла замуж за другого, квартира его была

Сергей Крыгин

Да уж ... есть ещё у нас интересные люди ! )))

Лиза Иванова

Я превым делом переехала и сделала ремонт. А ещё похудела, перекрасилась и поменяла гардеробчик. Счастливое было время...

Леонид Музафаров

Я после развода первым делом пошел на вещевой рынок и купил себе шмотки, так как за время семейной жизни они износились.

Сергей Крыгин

))) Точно ! У меня почти так же было ! За то жене собрал "пакетик " 5 мешков тряпья её .

Леонид Музафаров

Я то жил у жены, свои вещи забирал со скандалом. Некоторые она прятала от меня.

Сергей Крыгин

НУ вот последняя ушла . А мне и не нужно больше . Надоели эти дуры ! А так то в одиночестве у меня и бабло и вот симку купил которая на фотке . ))) А с женой то и трусов не купишь !

Леонид Музафаров

Просто как говорится прошла любовь, завяли помидоры. Если бы она была то проблемы можно было или решить или смириться.

Сергей Крыгин

НУ нет уж ! Смириться уже не получится у меня. Я дорожу своим временем . А его каждый день всё меньше . А мне по жить хочется хоть не много для себя любимого !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

О, как изменчива природа..И наших чувств, и дружбы, и любви...Совсем, как осенью погода..То солнце светит - то идут дожди…

Сергей Крыгин

КРасиво ! ☔ ☀️ 🌈

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо. 😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё оставил. Ушел от первой, та всё! Как был так и ушёл! Потом сама передала маме аппаратуру Ди-жи. Мне аж похрену было!

Сергей Крыгин

Да уж ! Интересно ! Я тоже в девяностых был ди джеем! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в 92м имел три дискотеки, потом война тут началась...Приднестровье... С одной из моих дискотек...Вызвали ментов типа у нас там драка, приехал сам нач милиции. Бо я сын директора нефтебазы. Его по дороге обратно расстреляли и понеслосьь...утром взяли милицию...казачки погибли...вся фигня..(((

Сергей Крыгин

ОгО !!! Да уж ! Насыщенная у вас жизнь !!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Потом я брался за автомат, но меня сильно ранили миномётный обстрел, еле собрали в Москве. Спец-борт вызывали, Там нас сотня таких сложных. Самолёт типа Руслан, Ан огромный! Взлетал и делал брызги, чтоб не сбили, вертикально почти! Я думал такая махина не может лететь вертикально! Ой как я ошибался!)))

Сергей Крыгин

Да уж! А я служил с автоматом в СССР. В Карелии на Финской границе.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я служил в Берлине Рота почётного караула. Тюрьму Шпандау охраняли и стояли на всех памятниках! Там в Шпандау пожизнено сидел Гесс! Охраняли мы, посменно с америкосами и французами.

Елена Чернявская

я расслабилась и получаю удовольствие от жизни: хожу в театр, в кино, готовлю вкусную еду, сделала ремонт в квартире

Сергей Крыгин

Вот вот ! Я так и думал что найдётся родственная душа ! Я тоже один уже третий год живу и не скучаю . Ремонт правда ещё не до делал , но некоторые задумки всё ж удалось в прошлом году осуществить )

Елена Чернявская

ну я всего 4 месяца на свободе

Сергей Крыгин

Всего 4 месяца а так много уже сделали ! Вы удачливая женщина ! Не понимаю как такую можно бросить или поменять ...

Сергей Крыгин

Ну это понятно . А почему выгнала то ?

Сергей Крыгин

Ясно . Не хочется просто прошлое ворошить . ТОгда извини за глупый вопрос ...

Елена Чернявская

неприятно вспоминатьнеприятное

Marianna Karpenko

развелась и продолжала жить дальше,как и жила.Только одной парой мужских ног на шее стало меньше-значит,легче.

Сергей Крыгин

НУ уж если груз с плеч то конечно легче .Умничка не все так умеют делать ...

Marianna Karpenko

Надо начинать себя хоть немного любить и себя понять

Сергей Крыгин

Я вот пытаюсь .Но всё таки нужно отвлекаться и может даже развлечся что б перестроить жизнь.........

Marianna Karpenko

ну да,развлечься -это обязательно 😀Но я -вчерашнее поколение.Мы и развлекались по-другому.

Сергей Крыгин

ДА я сам не молодчик ,сорок шесть будет четвёртого июля 🙂

Александр Костюков

Что,припекло?! Позвони своей бывшей и скажи:-Милая! Мне без тебя не спится! Приезжай! Будем спиваться вместе!...

Сергей Крыгин

ДА если б она даже в соседнем доме жила б "не дай боже" вот её точно не позвал бы 🙂

Александр Костюков

А как дышал!!! И любил...(местами).

Сергей Крыгин

ДА давно эт было, но мест помню много было 🙂

Сергей Крыгин

Нееее .сегодня не могу ,завтра ж на работу 🙂

Александр Костюков

Примите искренние соболезнования...

Сергей Крыгин

да завтра вечерком не спеша и по сижу 🙂

Валерий Сумский

Нас милиция разогнала без всякого... Срочно и немедленно...Так хорошо стало. Мама ведь и накормит и денег даст

Валерий Сумский

Дорога же не так дорога

Сергей Крыгин

ДА была у меня работа такая . ВОт и пишу о том что было у меня...

Валерий Сумский

Дорога это около 5 процентов от зарплаты, с питанием около 24

Сергей Крыгин

Значит такая зарплата была ...

Валерий Сумский

Да, сносно

ОК
Ольга К

уже развелась...ничего особенного))так порадовалась чуть чуть))ну с подружками сходили отметили енто дело)))

Ирина Конотопова

Я нет. Все сломано давно да и сердце уже не свободно)

ОК
Ольга К

ну и не переживай и не тяни))себе дороже)))чем дольше тянешь,тем больше расходуешь нервов)это тоже эмоционально тяжело))

Ирина Конотопова

20 числа в отпуск и сразу в суд заявление писать Суд работает с 9 до 13 и с 13.45 до 16.45 И когда если работаю с 9 до 18? А суббота и воскресенье выходной у них

ОК
Ольга К

аа,мировой судья с 10 до 19)у нас по крайней мере))

ОК
Ольга К

ну делай,как удобней)только потом всё равно придётся отпрашиваться)))потому,что там будут ещё визитыобязательные

Леди Иск

Не планирую, но если вдруг.... Неделю отхожу...реву, может напьюсь.Перекрашусь, и здравствуй моя новая жизнь.

Сергей Крыгин

Классс !!!ВОт это ответ !!! 🌹

Сергей Крыгин

Вот так и нужно спинку держать 🙂

М☺
Марина ☺

Устрою вечеринку 🎤🎤🎤🎤🍸🍸🍸🍸🍸👯👯👯👯👯👯

Сергей Крыгин

Круто !!! 👌 👍 🙏

Сергей Крыгин

НУ да ) Свободу нужно праздновать )))

М☺
Марина ☺

Наш человек, все схватываете на лету )))))

Сергей Крыгин

А то ! Я уже почти год как развёлся )))

М☺
Марина ☺

И как на свободе? Дышите во все лёгкие????😀

Сергей Крыгин

ДА лучше некуда ))) Свобода "скажем так " захватывает )))