Сергей Крыгин

что первым делом сделаешь после развода?

Ответы · страница 13
Эля Арефьева

Мы ходили в кафе - отметить. )

Сергей Крыгин

Да всё хорошо . Меня всё устраивает Я творческий человек по натуре и мне не нужно посторонних в доме . Мне лучше одному ...

Эля Арефьева

А мы оба творческие личности и каждому нужен "зритель". Одному не в кайф.

Сергей Крыгин

ДА я барабанщик лет так примерно 20-25 уже .Начинал ещё в группе . Ходили по свадьбам да юбилеям .))) А в данный момент я в духовом оркестре на малом барабане играю ...)

Эля Арефьева

Ну, значит дефицитом общения не страдаете. И то хлеб.

Сергей Крыгин

ДА этого нет конечно . НА работе целый день . Потом дома родные люди ...всё ж...

Sv
Svetlana

отмечу это событие недельку

Ge
Gemello

Недельку ? Это много ? Или мало ?

Sv
Svetlana

в самый раз, а то зависимость появится

Ge
Gemello

Отмечать ? Или разводиться ?

Sv
Svetlana

а женский алкоголизм неизлечим

Sv
Svetlana

😜

Jurij Rande

Я уже сделал...-напился 😀

Сергей Крыгин

ДА Я тоже напился тогда 🙂

Jurij Rande

Мужская солидарность однако..... 😀

Сергей Крыгин

НУ да 🙂 только пил Я с семейной нашей подружкой тогда 🙂

Станислав

Надо тёлку искать для утех)))

Психоделический Енотик )

Мне бы женится сперва 😆

Психоделический Енотик )

Но и нас мужиков ага

Сергей Крыгин

НАм мужикам то нужен тоже выбор ! Так что всё ж нужно обращать внимание на характер противоположного полу ! А уж потом на свой характер . Хотя я думаю что характер наш делается в глазах девушек лучше с туго набитым кошельком ! )))

Сергей Крыгин

НУ да ! Эта тема большая ! )))

Людмила Янченко

всегда переставляла мебель

Сергей Крыгин

ОгО ! Значит не в первый раз )

Людмила Янченко

не будем вдаваться в подробности

Сергей Крыгин

У меня два брака было . Не зря видать это браком называется )))

Людмила Янченко

это точно, последний раз сделала ремонт в доме (надеюсь, что последний)

Людмила Янченко

просто есть люди которые не хотят меняться,а мне не 15, времени мало, а терпеть устала

Юлия Нурисламова

я уж и не помню, что я делала

Сергей Крыгин

НУ да ладно ........ Я тогда сам что нибудь придумаю ))

Марина Калинина

НЕЗНАЮ МНЕ ЭТО НЕ ПРЕДСТОИТ

Сергей Крыгин

Значит вы счастливая женщина )

Марина Калинина

НЕТ МУЖА Я ВСЕГДА ЗНАЮ ГДЕ ОН

Александр

как только так сразу напишу

Сергей Крыгин

Океюшки Александр ! НО всё ж живите как сами считаете нужным для себя !

Осадчая Наталья

НАВЕРНОЕ НАПЬЮСЬ))))))))))))))))))

Осадчая Наталья

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР СЕРГЕЙ..ДА ТОЖЕ НЕТ ВРЕМЕНИ ДЕЛАЮ РЕМОНТ ДОЧКА В ЯНВАРЕ ДОЛЖНА РАДИТЬ НАДО НЕМНОЖКО ПОРЯДОК НАВЕСТИ))) СПАСИБО ЗА ЦВЕТОЧКИ...

Сергей Крыгин

Привет Наташа ! Как дела с прибавлением в семействе ? 🍼

Осадчая Наталья

ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕРГЕЙ...ВСЕ ХОРОШО СТАЛА БАБУШКОЙ ВНУЧКА РАСТЕТ УЖЕ 3 МЕСЯЦ ПОШЁЛ...ВСЁ ВРОДЕ УСТАКАНЕЛОСЬ))))КАК ВСЕГДА ДОМ РАБОТА ..ВЫ КАК??? ДА И РАНЬШЕ БЫЛИ ЦВЕТЫ ТЕПЕРЬ БУТЫЛОЧКА ДЕТСКАЯ...ЮМОРИТЕ))) СПАСИБО...

Сергей Крыгин

У меня всё ровно ( за исключением не больших разочарований ). Поздравляю Наталья с прибавлением в вашей большой семье !!!🌺🌷🌹🌸🌺

Осадчая Наталья

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР СЕРГЕЙ ..А ЧТО ЗА НАСТРОЕНИЕ У ВАС??? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???

Жанна Гришечкина

Вздохну с облегчением!) уже

Жанна Гришечкина

Такое ощущение, что вы их откуда то с помойки, нищих находите?))

Сергей Крыгин

НУ вот как было так и рассказываю ..))) Что мне врать то !

Сергей Крыгин

ТАкая ситуация у меня постоянно как только связывался с женским полом . Сейчас то проще . Договоримся с соседкой и мой вечер занят до утра )))

Сергей Крыгин

Ну что ж тут сочувствовать . Всё нормально . Я уже привык один жить )))

Жанна Гришечкина

А я вот никак не привыкну.. но и просто так, лишь бы с кем тоже не могу

Светик

Сменю свой имидж полностью

Игорь

А я вот удочку купил с насадками.

Светик

🤣 🤣 🤣смена имиджа полнейшая

Игорь

Воть. Света, ты понимаешь о чём я.

Светик

даже очень хорошо понимаю😉

Игорь

🙂

Александр

про удочку и насадку хорошо подмечено - сменю вторую на своей первой 🤣

Na
Natalja

Ох, кажется давно это было..

Na
Natalja

И не припомнить что сразу было...

Сергей Крыгин

НУ я то недели полторы бухал как последний алкаш . А потом бросил раз и на всегда ! 🙂

Na
Natalja

Ну я не алкаш, не бухала.. Удачно начала жить!

Сергей Крыгин

ДА и я не алкаш ! И меня сейчас всё устраивает в жизни моей . ПОнял я что бухал из за того что нервничал с последней моей ( женой)

Na
Natalja

Значит сейчас все наладится

Сергей Крыгин

Ну конечно . Я уже примерно лет пять живу один.

Юлия Пьянкова

нуу,напиться проще всего..))

Сергей Крыгин

Это Дааа!!! ))) 🌸

Сергей Крыгин

А для красоты и для настроения )

Сергей Крыгин

НУ как так можно с . Это всё для ВАС ! 🌷

Она

ничего.жизнь продолжается.

Она

думаем мы всегда,только по разному.

Николаи Сидоренко

но самое интересное не всегда!

Марина

ПОШЛА ОТМЕЧАТЬ С ПОДРУГАМИ

Сергей Крыгин

А Я дома бухал дня три примерно )))

Марина

РЕАКЦИЯ У ВСЕХ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВАЯ

.тургенев .

ТО ЧТО Я НЕ СДЕЛАЛ ................

.тургенев .

НЕ ВЫПИСАЛ СРАЗУ БЫВШУЮ ЖЕНУ ..

Сергей Крыгин

У меня тоже самое почти было ! Но она нашла себе денежного дурачка , Он её выписал и прописал у себя практически сам )))

Мечта

Я пошла в ювелирный 😂😂😂

Мечта

Кстати, разводилась в загсе на Остужева 😂

Сергей Крыгин

Я в селе всю жизнь прожил а в Москве был только один раз !

Сергей Крыгин

А в Воронеже всего пару раз да и то по делу . Прокатили в машине по городу . Вот и посмотрел на свой областной город .

Мечта

Ооооо, как всё запущено. А написали, что из Воронежа )))))

Сергей Крыгин

ДА это что на ум первым пришло !

Мечта

Всё с вами ясно, засланный казачок😀

Х*
Хельга *

Возрадовалась: наконец-то!

Сергей Крыгин

Я тоже 🙂 целых полтора месяца ругани и нервов закончились и она улетела к своему ё...рю 🙂

Х*
Хельга *

У меня "ругань и нервы" длились гораздо больше месяца. Потому что я сильно терпеливая.

Сергей Крыгин

Я тоже терпел но из за ребёнка да и то не своего а её.С года воспитывал а сейчас ему восемь лет .Она с ним не занималась а я два года его в школу водил и уроки делал........

Василиса Евгеньевна

поменяю прическу гардероб

Сергей Крыгин

Это очень серьёзно будет у вас видимо если уж произойдёт !

Василиса Евгеньевна

)) а как еще может быть развод?