Сергей Крыгин

что первым делом сделаешь после развода?

Ответы · страница 18
Елена Фурман

Пошла отмечать😀

Сергей Крыгин

Сейчас у меня жизнь спокойней на много . Мне больше нравится эта моя жизнь ...

Сергей Крыгин

И Вам по больше радости от своей жизни !

Елена Фурман

Спасибо. Ищу радость пока😀

Сергей Крыгин

Главное искать , найти и не сдаваться !

Елена Фурман

Это точно😀 не будем сдаваться

Ольга *****

Куплю новое платье...

Ольга *****

Спасибо...я тронута этим комментарием

Ольга *****

Так приятно,когда мужчина старается...

Сергей Крыгин

))) Это мне понравился комментарий про платье ...

Ольга *****

Я написала как есть,когда муж ушёл к молодой...я пошла и купила себе новое платье и нашла достойную замену по старше...

Сергей Крыгин

Тут в спрашке у всех разный характер .Но все как то маскируются .Кто то не очень а кто то сильно .Но вот с тобой легко общаться и твой характер женщины как на ладони )

Галина Щербакова

Подумаю? Зачем я так?

Сергей Крыгин

😞 как то не весело получается ...

Галина Щербакова

Чего же весёлого. Видно уж довеселились, раз развелись

Сергей Крыгин

НУ пока не развелись но живём по разным сторонам . Разводится осенью будем .У меня работа не даёт ........

Галина Щербакова

Вы дураки! Оба!!!!! Ни в коем случае! Послушайте лекции умных людей о семейных проблема, постарайтесь понять , простить, позаботиться друг о друге. Это не поправимая утрата. Я знаю, мужа потеряла. Посмотрите фильм" Евдокия", " Не могу сказать прощай". Лучше не бывает. Всё меняется, другие со временем тоже станут хуже.

Сергей Крыгин

ДА мне других уже и не нужно .А с ней тоже не буду больше. Я её прощал уже раз .Она тогда клялась что больше не будет бегать по мужикам . И вот опять та же песня .Я думаю люди не меняются .Её поманили толстым кошельком и она всё забыла и рванула к нему . Теперь вот звонит и говорит что уже на втором месяце беременность .Ну скажите вы бы стали затаскивать в ваш дом помойку вместо того что б выкинуть ненужное на помойку ........

Галина Щербакова

О , я понимаю Вашу боль. А посмотрите фильм " Евдокия". И главное, не опускайтесь сами. Возьмитесь изучать женщин, как выбрать достойную.

Сергей Крыгин

НЕ буду Я ни чего выбирать .Мне так спокойнее живётся ..........

Елена Александровна

Я похудела на 17 кг. )))

Сергей Крыгин

ОгО теперь стройняшка наверно 😉

Елена Александровна

Теперь опять от счастья поправилась))) я стала очень самостоятельна. Я строю карьеру. Я стала не зависима)))))

Сергей Крыгин

НУ Я то карьеру пока не строю но думаю продвигаться в этом направлении . А вообще жить одному мне понравилось .

Елена Александровна

У меня двое детей.. Некогда скучать. Признаюсь было не просто впустить в свою постель другого мужчину. Но природа берет свое)

Сергей Крыгин

ДВое детей ! Одной то сложно приходилось . НАс у мамы тоже двое но вот все выросли и живём в фамильном своём доме . Три квартиры у нас так что видимся каждый день 🙂 Удачи вам и любви конечно от любящего мужчины .............

Майя Султанова

уже делаю,ремонт!!!!!!!

Сергей Крыгин

КРуто 🙂 ЧТо б духу его не было ?

Майя Султанова

100%верно....да и мысли теперь лишь об одном...а не фильм ужасов...для меня это классно...

Любовь Л

уеду путешествовать

Сергей Крыгин

Причёска , это так важно для вас ?

Пани Яблонская

а смысл разводиться!

Ма
Марина

я просто отдыхала....

Надежда Из Сибири.

Ну и дураки...им же больше досталось бы...

Ма
Марина

Сергей, аналогично...😀

Надежда Из Сибири.

Вот так!

Сергей Крыгин

ДА уж ! Сколько людей , столько и мнений !)))

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно!

Alina Yirimlishvili

budu poluchat udovolstvie ot svobodi

Сергей Крыгин

Значит Алина сейчас не очень то свободна ?;-)

Alina Yirimlishvili

net prosto ochen ustala ot jizni i problem semeinix

Сергей Крыгин

Это очень плохо . А кто всему виной "если не секрет " ?

Alina Yirimlishvili

naverno ia sama eto mauo mnenie

Сергей Крыгин

Тут тогда мне жаль вашего мужа.Ведь он вас любит,раз женился .Но у вас этого к сожалению нет видимо, по отношению к нему ...(

Сергей Крыгин

Это называется рутина . Видимо молодые вы с мужем ...

Галчонок @@@

шампанское открою...

Сергей Крыгин

О !! А это мысль ! Спасибо за подсказку ! Иду за шампанским ! 🌹

Галчонок @@@

не забудь угостить...))))))))))))0

Сергей Крыгин

НУ так чё ж ? Может свидимся 😉

Галчонок @@@

извини,скайп только для РОДНЫХ!

Сергей Крыгин

ДА не вопрос ... Я могу и так как то ...

Ирина

Обычно покупаю торт

Сергей Крыгин

У меня тоже два раза по паспорту и разок по факту )))

Сергей Крыгин

Это так мы с вами растолстеем не в меру )))

Сергей Крыгин

ДА уж ))) 👍 🌷

Ирина

Главное ничего не бояться, особенно растолстеть

Сергей Крыгин

НУ да ! НА это ж есть зеркало )))

Елена Кожевникова

Свободно вздохнешь!

Елена Кожевникова

Ну а что тогда спрашивать?

Елена Кожевникова

Ну а что тогда спрашивать?

Сергей Крыгин

ДА мне интересно как люди думают по этому поводу ) Разные же ответы )

Ад
Адель

шампанского выпью)))

Ад
Адель

и пузырьки в нос бьют))) Потом растяну баян)))) и кааааак запою))))))

Сергей Крыгин

Это в смысле Вы казачка ? 😉

Сергей Крыгин

Классно ! 👍 🌺 🌷 🌹 ✌️

Rita Miller

я пошла в ресторан 🙂

Rita Miller

сейчас буду печь наполеон и повезу бывшему мужу ( у него 9 го был день рожденья )

Сергей Крыгин

А Я вот сидел один на днюху 4 июля 🙂

Светлана Прокопьева

Смотря какой развод

Сергей Крыгин

НУ не бабло конечно а развод между мужем и женой ...)))

Jennett

я устроила девичник

Сергей Крыгин

Круто 🙂 ВОт теперь знаю что делать когда печать в паспорт поставят 🙂

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

запрыгаю от счастья

Сергей Крыгин

Ух ты ! ЗАчёт ! Это не обычно 🙂

Татьяна ~~

Верну свою фамилию..

Сергей Крыгин

Не плохо .А сейчас то какая ?

Екатерина Войтик

да я просто отдыхаю

Сергей Крыгин

НУ и пральна ! Я тоже отдыхаю теперь !

Сергей Крыгин

Удачи Екатерина ! ✌️ 🙂 👍

Ал
Алиса

А что посоветуешь?

Сергей Крыгин

Отдохнуть от той семейной жизни прошедшей и начать жить по новому то есть для себя любимой !

Ал
Алиса

Приму к сведению)