Сергей Крыгин

что первым делом сделаешь после развода?

Ответы · страница 28
Грек. Алик.

Пописаю.

Ир
Ирина

Вздохну)

Фархад Садуллаев

Напьюсь

Сергей Крыгин

ДА вот возьму машину весной , для того что б на работу быстрее добираться . Хорошо друзья в деньгах не отказали .

Фархад Садуллаев

Удачи вам и не отпускайте руки.Друзья-это хорошо

Сергей Крыгин

И вам удачи в работе и по жизни !

Фархад Садуллаев

Большое спасибо и с праздником вас

Сергей Крыгин

С праздником вас . Спасибо за моральную поддержку 👌

Наташа Дмитриева

Плакала

Сергей Крыгин

И тебя красотуля так ни кто не называл ( Наталька ) !?

Сергей Крыгин

Странновато ! Это где ж ты проживаешь лапуля !?

Сергей Крыгин

ВаУ ! Далековато ! Там у вас действительно нужны друзья ! Жаль что ваши далеко от Вас ...💐 🥀 🌷 🌹

Наташа Дмитриева

Ну сла Богу есть интернет!

Сергей Крыгин

Да ладно прикалываться то Наталька ! Сало Богу ! Людям мясо ! )))

Сильвия Нагваль

Перееду

Сильвия Нагваль

Всем в новинку, на мой взгляд ) каждая стадия процесса - неповторима. Но не всем интересно - это да )) особенно после остывания страсти - все, любовь прошла, бежим разводиться... ))

Сергей Крыгин

МОжет и из за того что любовь прошла , может по каким то другим причинам разводятся . Но молодым всё ж нужно это пройти . Это увлекательно и по настоящему реально ! Не как в кино или мультиках )))

Сильвия Нагваль

Все по одной причине - не любят... больше причин нет. И да, интересно. Это ж жизнь ))

Сергей Крыгин

Да да ... У меня так три раза было . Что поделать , молодой был , глупый ))) НО сейчас меня так просто не возьмёшь ))) Моё "одиночество" мне больше нравится )))

Сильвия Нагваль

Чем вы занимаетесь в отсутствие семьи? Если не секрет, конечно )

Tatjana Morozova

заплачу

Сергей Крыгин

А что ? Помогает в такой ситуации?

Tatjana Morozova

если долго мучиться....что-нибудь получится

Сергей Крыгин

Ну это выходит нужно долго плакать )))

Tatjana Morozova

а как Вы думаете?? Развод же((

Сергей Крыгин

Ну я лично не помню точно . Ну потом как то пытался справится с этим . Привыкнуть к жизни одному . И знаете я привык и очень этим доволен ...

Tatjana Morozova

главное-удовлетворение....собственное)))))))))

Сергей Крыгин

ВОт вот . Очень мудрая мысль!

Алена Логинова

Напьюсь

Алена Логинова

Помогло но не на долго. Начала потом новую жизнь. Подстриглась на лысо.

Сергей Крыгин

Ух !!! Алёнушка!!! Это ж надо так жизнь круто повернуть свою !!!

Алена Логинова

Не мы такие , а жизнь такая...

Сергей Крыгин

Это точно ...))) 🌸

Алена Логинова

Я тоже страдала бухала но все прошло ради своих детей я на все пошла и поменяла свою жизнь в лучшую сторону. .

Сергей Крыгин

Ну я то тоже по бухал немножко. А потом работой занялся . Купил семёрочку себе, что б на работу она меня возила . Сейчас вот не скучаю дома один , скорее всего привык.Да и на душе всегда легко и спокойно стало . Занимаюсь чем хочу дома ни на кого не оглядываясь ...В общем нравится мне одному . Тем более у меня такие интересы и увлечения что не хотелось бы что б каждый раз в них нос совали ...

Алена Логинова

Да работа хорошо отвлекает

Lora K

Напьюсь

Сергей Крыгин

ВаУ!!! Из за этого разве стоит разводиться !?

Сергей Крыгин

Ух ! ЧТо ж я раньше так не подумал ! Я б и не женился ни когда ! )))

Lora K

Да Не,у вас лубоф наверно асюсяя😍

Сергей Крыгин

Нет . Я давно уже развёлся и меня устраивает моя сегодняшняя жизнь .

Svetlana Osipova-Pavlova

Напьюсь

Сергей Крыгин

А я, по бухал конечно не много . Ну а потом просто ушёл так скажем в работу с головой ))) Постепенно вся та жизнь забылась и моя сегодняшняя жизнь меня полностью устраивает )))

Svetlana Osipova-Pavlova

Тогда срочно смени фото,побольше позитива господа! Хотя когда я разводил ась первый раз,притом что я не алкоголик, довольно долго находилась в ,,забыть, ,никак не могла принять это как должное. Сергей,человек,который тебе предназначен судьбой никогда не уйдет,а все остальные для опыта. Удачи тебе и счастья!

Сергей Крыгин

Спасибо Светлана за пожелания. Но как то расхотелось мне все эти отношения налаживать . Хочется просто спокойствия и всё ...

Малова Татьяна

Напьюсь

Сергей Крыгин

Таня ! только не перепой !

Сергей Крыгин

У меня тоже месяц уже прошёл .Правда развестись ещё не успели 🙂

Сергей Крыгин

ДА у меня вчера днюха была .ВОт как раз есть за что выпить 😉

Га
Галюсик

Заплачу

Сергей Крыгин

ПОтому что получила свободу ! ?

Га
Галюсик

Нееее...разводиться не хочу

Сергей Крыгин

Тогда у вас любовь настоящая . С такой любовью обычно живут всю жизнь !

Lv
Lvs

Напьюсь

Сергей Крыгин

Ммм..!!! Как не обычно и креативно !!! ✌️🌺

Lv
Lvs

Ну надо же будет отметить это радостное событие...😛

Татьяна Зыкина

напьюсь

Сергей Крыгин

ДА это все так делают .А после того ,может что то необычное ?

Татьяна Зыкина

жить буду))) хотя и замужем неплохо живу

Татьяна Путилина

Поплачу

Сергей Крыгин

Как креативно ...))) 🌸

Сергей Крыгин

))) То есть смыть с себя былые годы не свободы !? )))

На
Надя

вздохну

На
Надя

не в свободе дело, я свободна вот уже 7 лет. вздохну....это, как развяжусь с тем, что для меня всегда было непомерной ношей. торбой.

Сергей Крыгин

А... понятно .Это мне знакомо ...

Irina Petrova

Выдохну

Марина Рыженко

напьюсь

Сергей Крыгин

НУ , это банально уже . Даже в фильмах всегда так делают )))

Анна Ааа

обмываю

Сергей Крыгин

ОгО . Это прям сейчас что ли ?

Лара Жаксылыкова

плакала

Сергей Крыгин

Нууу... это не серьезно ... )

Жанна Макмревич

Вздохну

Сергей Крыгин

🙂 А почему сейчас не можете вздохнуть ?