Yuliya Sweet

Как относитесь к уходу "по английски"?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ну смотря кто уходит. Если друг, которого я хорошо знаю - тогда норм. Если малознакомый чел, например, с которым только что познакомился, тогда могут возникнуть определенные подозрения.

Дмитрий Вахтин

к этому привык . у меня пес англ.- коккер . когда ему уже не чего не надо , можно наблюдать его задницу в процессе удаления .

Наталия Уланова

не иполнимаю

Внуков Игорь

не считать кого либо должным и жить легче-ушел ну и в путь-лёгкой дороги.держать обиду-себе душу калечить

Таня Степанова

Смотря в какой ситуации)Если из невеселой компании,то-норм,а если из дома родственников -не комильфо

Игорь Павлов

Уже кому-то писал: "Лучше, чем к уходу по-китайски - эти обычно еще и пару человек на пмж забывают2:)))

Uf
Ufo

спокойно. Он англичанин, я русский. Могу и послать, по известному адресу. А раз ушел, адрес знает)))

Uf
Ufo

конечно, ибо ведаю)))

Ирина Козьякова

Положительно, если ситуация не позволят попрощаться,чуть позже всё можно. если надо, объяснить.

Фунтик

Иногда нужно, когда человек не готов выслушать аргументы ухода или высказать его причину.

Вадим Макиенко

Русский человек так не умеет... Хотя в некоторых ситуациях это самое выгодное решение

Юр
Юрец

Мне тож не нравиться это. Хотя сам могу так свалить. Обидно когда так близкие делают

Наталия Уланова

а-а=а-а!!!...близким не обидно?

Николай Шешко

я ухожу по Русски! На посошок..на посошок и ночевать остаюсь! (если женщина нравится)

Александр Ксенофонтов

СПОКОЙНО "ПО АНГЛИЙСКИ". ВЕДЬ ЭТО ПРОИЗОШЛО И УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ И НЕ ИСПРАВИТЬ.

Галина Завадич

Люблю так убегать не прощаясь,по-тихому,меньше на посшок и ищё чуть чуть посидим

Наталия Уланова

меру соблюдаем))))))

Галина Завадич

НЕТ-приключений меньше на одно место

Александр Себихов

Если гостей слишком много, то зачем нужно отвлекать как хозяев, так и их гостей?

Наталия Уланова

я не про "гости"

Татьяна Челак

положительно ! иногда попадаешь в такую компанию, что это лучший выход ! 😀

Евгений Раков

Когда-то "по английски", когда-то "хлопнув дверью". Зависит от обстоятельств.

Наталия Уланова

...жизненно!!

Валентин Ковалев

Здесь уже обсуждали.....это лучше,чем дожидаться,пока тебя пошлют по-русски.

Юрий Михайлович Колесник

....Гы-гы-гы...!!!!! Иной раз и без штанов уходить приходится.....по англицки.....

Юрий Бербек

Зависит от случая.... В последнее время предпочитаю просто не приходить...

Владимир Г-Ов

А по барабану как они относятся, лишь бы в федеральный розыск не попасть

Наталия Уланова

барабанщик?!

Владимир Г-Ов

Это моё мнение, не более