Зона_Іn_Тересу

как же спокойно под присмотром санитаров!? 🖼

Ответы
Валерий Гусев

Оооо.Так ты соседка))))))) Я из Никополя......А дар?? Вот у жены есть дочка в Москве.Я ее еще не видел.Но уже дал ей программы по развитию. И она на этот день добилась того- что многие за всю жизнь не получат.Вот и переживаю.....Не ошиблась бы. Иногда в ее возрасте амбиции появляются.Мол и так могу многое. А это губительно.

Зона_Іn_Тересу

здесь санитары, тише))

Валерий Гусев

Так какой у тебя был вопрос тогда?

Зона_Іn_Тересу

про кря) написала вот только что

Михаил Туманов

Да ну его на фиг таких санитаров!Остались от козлика рошки да ножки!

Михаил Туманов

Ну надо приручать даже собака любит ласку!

Зона_Іn_Тересу

разве не палку собака любит?

Михаил Туманов

Прежде всего собака любит ласку!

Зона_Іn_Тересу

и косточку

Михаил Туманов

Да и косточку!С больщим куском мяса!

Ma
Max

так я вижу женщин

Зона_Іn_Тересу

А я свой ископаемый вопрос