Алиса

Блиииин....меня сегодня оштрафавали за пользование мобильником за рулём!!!) А как часто вас штрафуют?..

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Олег Пролыгин

и правильно сделали..достали куры за рулем(((((((((((((((((( ездить толком не умеют и ещё умудряются трендеть по мобильнику..вчера на трассе..еду по крайней левой..вдруг на мою полосу метнулась тачка,только потом поворот показала..обогнал-курица с мобилой..километров через 20..та же история..она даже поворотник не включала..видимо интересную тему по мобиле терла(((

Борис Иванович Тимошенко

.... меня пытаются.... за то что меня зацепила крутая машина .... да и страховая заинтерсованна платить не тем кто у них застрахован .... а тем кому меньший ущерба.... хотя и страховщики разные .... но одна шайка лейка...

А. Беркович

и правильно сделали...сколько таких кур сооружают аварии только потому. что при неспособности ДВУМЯ руками справляться с рулевым колесом, еще и трындят по телефону...

А. Беркович

просто кур этих больше на дорогах, чем где бы то ни было

Алиса

Ну да...и я одна из них)))

А. Беркович

мои соболезнования)) выбирайтесь из курятника...

Алиса

А мне не к чему эти ваши...))))сама как ниб разберусь где мне быть)))) Удачи!!))

Ирина Ларионова

Мало вам! Неужели ответ на звонок может быть дороже чьей-то жизни или здоровья?! Или тюрьма вас не пугает? Я тоже за рулём, но телефон в сумке. И вам советую!!! От беды!

Лена Набатникова

за 13 лет вождения не разу....отношусь к участникам дорожного движения так,как хотела,что бы относились ко мне(правда чаще отвечают хамством,но это их проблемы)

Alexandr Alex

Меня 2 раза штрафовали. Один раз за вождение с просрочеными правами на 400€ и второй раз за мобильник+ шлем +красный светофор итого 1350€ и лишение на 2 месяца.

Алиса

Офигеть!...ну у меня тогда ваще ясли))

Alexandr Alex

Это смотря где Вы находитесь...

Фекла Ивановна

Припарковала машину норм... но, другие поперек... пришлось стучать по баллонам что бы срабртала сигналка... все норм.. водитель оказался вежлив...

Roman Raxmanov

Да как не посмотришь если женщина за рулём то обязательно с тф и бла бла бла..... А некоторые так вообще красятся обалдеть и пофиг на всё...

Иг
Игорь

Вам вообще руки надо оторвать за тф за рулём! На дорогу смотреть надо и руль крепко держать!!!! Выпустят же на дорогу горе луковое...

Алиса

Ойейшки)))) святой))) невинный)))

Роман Беляев

ВИЖУ КАРТИНУ -ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ - В МАШИНЕ РЕБЁНОК - ОНА СОВЕРШАЕТ МАНЁВР И РАЗГОВАРИВАЕТ ПО МОБИЛЬНИКУ - НУ -И КАК ЕЁ НАЗВАТЬ

Татьяна Сентюрева

Я как-то ехала на маршрутке и водила смотрел только в смартфон,а не на дорогу,хотела нахамить,но,слава Богу,удержалась

Слава Раду

Надо было мобильник перемотать бинтом к головке, а если все же остановил инспектор, сказать, что в ухе стреляет...🤔

Александр Владимирович

Странно) сколько раз пытались составить протокол что по телефону разговаривал. Ту надо просить фото или видео)

Вадим Ерошкин

За 20 с лишним лет,где то 3-4 раза за превышение скоростного режима.За мобильник не смогли,к меня "Свободные руки".

Androider(Андрей)

И зачем Вы этим хвалитесь?Не будьте безответственны.Не сложно купить гарнитуру блютус и воткнуть в ухо.

Мишута

Полгода назад . Не за рулём . Шёл по тротуару в тёмное время суток без "катафота " . Одну базовую выписали .

Сергей Морозов

А вы чулки за рулем не пробовали одевать? Извините за хамство. Купите наушник блютуз дешевле чем штраф.

Алиса

Ещё губы крашу...пудру наношу....переодеваюсь...сплю...кушаю...смотрю телевизор...

Ев
Евженька..

У меня магнитола за всё отвечает а на руле есть кнопачка вызов....такой фигней я не когда не занимался..

Николай Мардвинцев

остановят - зубами в глотку.Потом аж ГАИшников жалко.Када нибуть вывезут,отпинают и закопают живьем...