Екатерина Ошкордина

Уже 8мь месяцев держу оборону...а сколько времени вообще мужчина может "осаждать" понравившуюся ему женщину?

Ответы
Вася

если смотреть на ситуацию через розовые очки, то наверное это зависит от того насколько вы принцесса. А если смотреть с точки зрения физиологии, то за 8 месяцев вые.бонов любой нормальный мужик найдет себе подменную крепость, чтобы от спермотоксикоза избавляться

Екатерина Ошкордина

нет.мы с мужем живем постоянно... ну не считая командировок... а тут с мужчиной работаем рядом и пересекаемся периодически....

Екатерина Ошкордина

нет, зачем мне любовник, мужа хватает....

Екатерина Ошкордина

вот вопрос, сколько это может продолжаться....эти набеги на меня.... я уже и ругалась с ним и не разговаривала и по морде давала... а ему хоть бы хны...один вопрос: "Что успокоилась или пропсиховалась?" или еще что нибудь в этом плане...

Вася

все, отстань от меня, я тебе не психолог

Екатерина Ошкордина

ну вот... я вообще люблю людей залечить.... и чтоб шарахались от меня 😄

Роман Орлов

а надо ли вообще держать оборону, если чувства взаимны, не легче прийти к согласию? если не взаимны, то будет мудрее сказать человеку, что всё бесполезно.

Екатерина Ошкордина

ну я замужем и мне никто не нужен мне, я ему это сказала... а человеку как то все равно)))

Роман Орлов

человек не очень понимает, что надо повернуть в другую сторону, очень жаль. теряет время, когда можно заняться поиском более подходящей кандидатуры.

Екатерина Ошкордина

я ему и так говорю, тем более как он говорит жениться хочет....

Роман Орлов

человек просто близорук и ленив. слабая сила воли. не умение работать над собой. вы не думайте, я не хочу его обидеть! просто посторонний взгляд на ситуацию!

Екатерина Ошкордина

да мне как то не обидно за него...просто уже ничего не понимаю....

Роман Орлов

а мне обидно. я сам привык двигаться дальше.

Чеширский Ёж))

Дооолго-но чем дольше он осождает-тем короче будут совместные отношения-для него это перерастает в спортивный интерес.....=))

Екатерина Ошкордина

вот чувство что это спортивный интерес с самого начала.... но все равно, сколько можно то...

Чеширский Ёж))

А тут всё от аппанента-может он поспорил и сумма велика-выведь точно не знаете....и тогда унего огромный стимул!

Екатерина Ошкордина

меня бы в долю взял бы...там бы че нибудь сообразили....

Чеширский Ёж))

Дк,выж оборону держите,вам незя....раньше надо было думать...

Екатерина Ошкордина

в смысле раньше думать надо было...

Чеширский Ёж))

Да,..раньше было бы проще правду матку с него выковырять,а счас гиппатетически больше спортивного интереса наверное...есть такие глупцы....

Денис Simonenko

Ну видимо вы живете не далеко, или работаетену или вашь дом по пути того куда он часто направляеться.

Екатерина Ошкордина

работаем рядом и живу я тоже рядом...

Денис Simonenko

Это большую роль играет, так бы лень было мотаться. Ну раз под рукой может долго мозг выносить. Держитесь Катенька ни за что не сдавайтесь.

Екатерина Ошкордина

так мне не надо...у меня муж и все с ним хорошо...вот на сессию уезжала, +январские выходные итого месяца 1,5 не виделись, думала все...а нет не угадала....

Денис Simonenko

Сочувствую, но посоветовать ничего дельного не могу.

Иван Шурыгин

дураки и слабоки годами... умный осаждать не будет... умный возьмет что ему по праву принадлежит

Оксанка Грицаченко

если очень любит, то он терпеть будет сколько потребуется..... Для них это не главное... поверь

Андрей ..........................................

Я уже 1,5 года осаждаю. Ненавязчиво, время от времени напоминаю о своем существовании...

Ну, если такими темпами, то думаю к пенсии она будет моей (кхе-кхе-кхе) ))))

Екатерина Ошкордина

за столько времени привыкнет... я то к этому привыкла уже.... бывает скучаю...

Видно, вас там осаждают капитально, раз скучать начинаете.

Екатерина Ошкордина

ну правильно, навязывался бы активно, вызывал агрессию и раздражение, а так как то не успевает глаза замозоливать....

Ну что могу сказать, - главное голову не теряйте.

Михаил

Если сильно зацепила, то не отстанет )) Но не увлекайся, соскочить может очень резко ))

Екатерина Ошкордина

а мне то что...у меня муж есть, поэтому я не претендую.....

Михаил

ну у всех бывает, бытовуха ))

Коптев Антон

)))) либо у тебя что не то в голове, либо он уже давно гуляет))) возможны оба варианта)))

Екатерина Ошкордина

ну я то замужем... и не претендую ни на что...гуляет, а ко мне все равно бежит....

Zлата Vасильева

я например не осаждаю . всё по взаимной симпатии . никогда не навязывался женщинам.

Диана Кандраева

пока есть интерес, только не заиграйся, иначе мужчина пойдёт искать в другом месте

Владимир Дельцов

Зря так человека мучаете, если он удостоен Вас. Это не проверка, а издевательство!

Владимир Дельцов

Сама все понимаешь) значит в глаз... Нечего было тянуть! А будешь тянуть, вообще окажешсься на носилках. Не давай повода сомневаться в тебе!!!

Екатерина Ошкордина

обидно ни за что получить то 😞

Владимир Дельцов

Раз затягивала, и не сказала сразу, любой на месте твоего мужа, включая меня знали бы, что есть за что...

Екатерина Ошкордина

не я не такая....но если поставить меня на место мужа, я бы много чего подумала...

Владимир Дельцов

Хватит трещать))) иди и говори как есть!!!!

Даниил Новиков

пока интерес не потеряет, хотя когда оборона рухнит, может развернутся и уйти)))

Михаил Кондрашов

не знаю - никогда не осаждал. Если женщина не проявляет интерес, то и смысла нет

Денис

Если есть партнёр для секса, то очень, очень долго-хоть всю жизнь. Это как игра

Мария Милаш

так кто держит оборону - похоже женщина! Терпенье и труд все перетрут! Ждем!

Рустем Хусаинов

Он так ужасен, что бы держать столько времени оборону? Или просто не ваше?

Екатерина Ошкордина

да я замужем.....не нужен просто, но человек стоит на своем....

Рустем Хусаинов

Ааа. может нужно сказать мужу,а он уж поставит его на место

Екатерина Ошкордина

ну вот... большинство за то, что бы рассказать мужу)))

Даша Гожа

если держишь оборону, то еще не хочешь этого, главное чтобы было желание

Николай Живолуп

сколько это продлится не знаю, но определенно вам это нравится (осада) 🙂

Юли Я

Видимо это настойчивый мужчина 🙂 пока не добьется своего желаемого